Дама с собачкой• 07 марта 2013

Стоит ли закупить для магазина?

Результат:
вже голосів: 125
106 (84.8%) Да, я купила бы
19 (15.2%) Нет, не нравится
Выручалка• 07 марта 2013
Да, все очень, очень красивое белое платье мечта, белый костюм сказка. Я пишу без анонима, если что стучите в личку.

Невидимка Майя• 07 марта 2013
а мне платье с белым пиджачком нра, правда фигура в 90кг не позволяет.
Отжигающая• 07 марта 2013
Проголосовала что купила-бы. Когда будете закупать-маякните!
автор Дама с собачкой • 07 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Не рекламирую, потому что для кидстафа это будет очень дорого. Больше 1000 грн за платье. Ткани натуральные. И я еще не знаю за сколько мне опт отдадут...
natashook• 07 марта 2013
А мне нра последние четыре
viktoriya_haha• 07 марта 2013
а сколько стоит костюм серый?
бу ба бу ба бу• 07 марта 2013
Мне все понравилось , особенно бирюзовое платье и белый пиджачек и последнии штаники и кофточка беленькие
Выручалка• 07 марта 2013
Ответ дляДама с собачкой
Для меня это очень дорого. Но вещи красивые.
Ряженка• 07 марта 2013
И я б купила платье на фото 4.Интересно сколько стоит?

автор Дама с собачкой • 07 марта 2013
Ответ дляviktoriya_haha
а сколько стоит костюм серый?
если тройка то 2600 примерно
shkoda_anna• 07 марта 2013
Очень красивые! Купила бы.....
автор Дама с собачкой • 07 марта 2013
Ответ дляLudaB
Девочки, все платья будут стоить больше 1000 грн. Больше цен писать не буду, а то прикроют мой опрос.
автор Дама с собачкой • 07 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Да, там шикарная коллекция...
автор Дама с собачкой • 07 марта 2013
Ответ дляНевидимка Майя
ой, эти пышные юбки такие опасные, у меня бедра 98 см, то не рискую, не очень смотрится))
Выручалка• 07 марта 2013
Ой , ну мне белое платье запало в душу, буду искать что то дешевле хотя бы в два раза.

Автор, у вас хороший вкус.
автор Дама с собачкой • 07 марта 2013
Ответ дляЯтанюша

Автор, у вас хороший вкус.
я всегда продаю то что сама ношу, спасибо) к концу сезона могут быть скидки на складе, распродают под -40%
Барбитта• 07 марта 2013
Дорого,а хорошие вещи все стоят прилично.За эти цены можно найти любое красивое платье бренд из распродажи.ИМХО.
автор Дама с собачкой • 07 марта 2013
Ответ дляБарбитта
а обязательно бренд?)
Фуня• 07 марта 2013
Цены конечно аховые, но фасоны красивые особенно второе и четвертое,

автор Дама с собачкой • 07 марта 2013
Ответ дляФуня
не на правах рекламы, но загляните на цены в этом инет-магазине http://www.pegeta.com/ это белорусская одежда)) в обычном магазине прибавьте к цене еще 500-1500 грн. Сейчас все очень дорого, особенно качественная одежда.
Барбитта• 07 марта 2013
Ответ дляДама с собачкой
а обязательно бренд?)
Нет,но платить дорого за неизвестную фирму,качество которой я не знаю,лично я например не могу.Потому как зачастую на картинках все очень красиво,особенно на худеньких моделях,еще и профессионально отфотошопленных.
автор Дама с собачкой • 07 марта 2013
Ответ дляБарбитта
качество отличное, а вот у некоторых брендов бывают такие промахи...)
Выручалка• 07 марта 2013
Ну у вас автор, реальный магазин, если не ошибаюсь? Я бы дистанционно за такую цену не купила бы.
Барбитта• 07 марта 2013
Ответ дляВыручалка
В реальном магазине они наверное самое оно!Чтоб померять можно было и пощупать.