Дама с собачкой• 07 марта 2013
Стоит ли закупить для магазина?

Результат:
вже голосів:
106 (84.8%)
Да, я купила бы
19 (15.2%)
Нет, не нравится
Выручалка• 07 марта 2013
Да, все очень, очень красивое белое платье мечта, белый костюм сказка. Я пишу без анонима, если что стучите в личку.
Невидимка Майя• 07 марта 2013
а мне платье с белым пиджачком нра, правда фигура в 90кг не позволяет.
Дама с собачкой
• 07 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Не рекламирую, потому что для кидстафа это будет очень дорого. Больше 1000 грн за платье. Ткани натуральные. И я еще не знаю за сколько мне опт отдадут...
бу ба бу ба бу• 07 марта 2013
Мне все понравилось , особенно бирюзовое платье и белый пиджачек и последнии штаники и кофточка беленькие
Выручалка• 07 марта 2013
Ответ дляДама с собачкой
Для меня это очень дорого. Но вещи красивые.
Дама с собачкой
• 07 марта 2013
Ответ дляviktoriya_haha
а сколько стоит костюм серый?
если тройка то 2600 примерно
Дама с собачкой
• 07 марта 2013
Ответ дляLudaB
И я б купила платье на фото 4.Интересно сколько стоит?
Девочки, все платья будут стоить больше 1000 грн. Больше цен писать не буду, а то прикроют мой опрос.
Дама с собачкой
• 07 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Да, там шикарная коллекция...
Дама с собачкой
• 07 марта 2013
Ответ дляНевидимка Майя
ой, эти пышные юбки такие опасные, у меня бедра 98 см, то не рискую, не очень смотрится))
Выручалка• 07 марта 2013
Ой , ну мне белое платье запало в душу, буду искать что то дешевле хотя бы в два раза.
Автор, у вас хороший вкус.
Дама с собачкой
• 07 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Автор, у вас хороший вкус.
я всегда продаю то что сама ношу, спасибо) к концу сезона могут быть скидки на складе, распродают под -40%
Барбитта• 07 марта 2013
Дорого,а хорошие вещи все стоят прилично.За эти цены можно найти любое красивое платье бренд из распродажи.ИМХО.
Дама с собачкой
• 07 марта 2013
Ответ дляБарбитта
а обязательно бренд?)
Дама с собачкой
• 07 марта 2013
Ответ дляФуня
Цены конечно аховые, но фасоны красивые особенно второе и четвертое,
не на правах рекламы, но загляните на цены в этом инет-магазине это белорусская одежда)) в обычном магазине прибавьте к цене еще 500-1500 грн. Сейчас все очень дорого, особенно качественная одежда.
Барбитта• 07 марта 2013
Ответ дляДама с собачкой
а обязательно бренд?)
Нет,но платить дорого за неизвестную фирму,качество которой я не знаю,лично я например не могу.Потому как зачастую на картинках все очень красиво,особенно на худеньких моделях,еще и профессионально отфотошопленных.
Дама с собачкой
• 07 марта 2013
Ответ дляБарбитта
качество отличное, а вот у некоторых брендов бывают такие промахи...)
Выручалка• 07 марта 2013
Ну у вас автор, реальный магазин, если не ошибаюсь? Я бы дистанционно за такую цену не купила бы.
Барбитта• 07 марта 2013
Ответ дляВыручалка
В реальном магазине они наверное самое оно!Чтоб померять можно было и пощупать.