Юпитерная• 23 февраля 2015

дівчатка... підскажіть. Кідстаф-покупка. неприємно

Дівчатка.. сьогодні отримала на НП свою посилку. Товар купляла на кідстафі. Ціна 320грн. Продавець торгує цим товаром не вперше
відкриваю товар і бачу всередині чек з моїм призвіщем. Куплено в інтернет магазині. вибитий чек 21 02. ціна 240 грн. я зайшла на сайт ( це не оптовий) - там така ж сама ціна.
продавець до того казав, що бере на складі...
"Здравствуйте! Сегодня вечером вам напишу номер ТТН. Сегодня только отправят склад был в пятницу выходной, поэтому сегодня отправят"

і так мені неприємно......
Mint Berry• 23 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Так вона й писала, що посередник, бере зі складу, судячи з посту автора теми. Що не так?
Всі отримали своє, покупця ніхто не обманював, вона отримала той товар, який хотіла, за тою ціною, яку сама вибрала.
не дочитала сорри.

ГейТуда• 23 февраля 2015
Ответ длябибизяна
Если у продавца предусмотрен возврат - верните ему покупку, но потратитесь на пересылке. И купите дешевле уже сами на том сайте.
клевая идея)
2 пересылки новой почтой минимум 50 грн)))
автор оч много сэкономит))))0
Чучело сосны• 23 февраля 2015
Автора можно понять исключительно по-человечески. Но это называется просто - лоханулась ) В следующий раз будете относиться к покупке более тщательно.
автор Юпитерная • 23 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
А в чому проблема? Хто Вам заважав купити в тому самому магазины? Ніхто.
Ви купили за ту ціну, яка Вас влаштиовувала. А продавець знайшла товар, оформила замість Вас покупку, замовила доставку. Вважайте, що вона виконала певну роботрук, яку полінувались виконати Ви, і взяла за неї оплату.
А щодо складу - можливо, брала на складі досв=і, а зараз знайшла залишки по ціні, яка менша, ніж ціна складу. То хто її засудить за це? Точно не я.
я зі всім згідна. сама виновата:))) до продавця ніяких питання
просто пожалілась.... кажу ж якось неприємно
Людасичек• 23 февраля 2015
Ответ дляЧучело сосны
а что продавец нарушил, простите?
Вот и я не пойму, при чем тут продавец? Вас устроила цена, чего тепер ноете? Бред какой-то, продавцу нужно вам отдавать по цене склада, а самой зубы на полку положить или она по вашему блаоотсорител ностью должна заниматься?
Чучело сосны• 23 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
тут да. конечно, обидно, тем более, если каждая копейка на счету
ПлюшкамиБалуюсь• 23 февраля 2015
Ответ дляПатриоточка
пишите здесь ник продавца - пусть заходит в темку.
Зачем? О чем с вами разговаривать?
Гага Газу• 23 февраля 2015
Автор, я вас розумію. Деякі люди заробляють не своїм трудом, а чужою довірою. Мені теж було б неприємно.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Вы ерунду городите. Тут 80% покупают где то дешевле а где то дороже. Вплоть до того что на кидстафе покупают и тут же перепродают

Чучело сосны• 23 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
о Боже! Вы в своем уме? По вашему, что все люди, которые продают товар зарабатывают доверием других? Или они должны по цене производителя продавать?
ПлюшкамиБалуюсь• 23 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
Что вам неприятно? Я не могу понять? Продавец купил гдето дешевле здесь продал дороже. Что нетак? На этом весь бизнес строится
ГейТуда• 23 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
какой довирою????
она что обманула кого-то?
или заставила именно у нее купить?
Чучело сосны• 23 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
а вы в супермаркете продукты тоже не покупаете? за хлебом на хлебзавод и оптом закупаетесь?
Лиленок• 23 февраля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Конечно, обидно. Но у кого не бывало таких обидных покупок? У меня не раз такое было, что купила сегодня, а завтра нашла дешевле. Но что поделать - сегодня все умнее, чем вчера. А завтра будем умнее, чем сегодня
Слабый пол• 23 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
при чем здесь доверие? я сама покупатель здесь в основном, продаж всего более 10, но какая вина у продавца? смысл продавцу покупать у кого то за 240 и за эти же 240 продавать?
если я хочу заработать на продажах, то я покупаю дешевле, продаю дороже. смысл продавать по той же цене, что и закупили?
Гага Газу• 23 февраля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Ви дурно вихована людина.

Поясню: я розумію, коли продавець трудиться - працює з посередником, набирає багато замовлень, щоб брати по оптовим цінам, докладає хоч краплю свого труда - да, тоді це робота, ца яку він отримує плату. А коли продавець замовляє в інет-магазині з доставкою на ім’я покупця, то це не труд.
Чучело сосны• 23 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
да о чем вы говорите ) я всегда мониторю цены и то бывает не угадаешь. А еще как обидно, когда акция начинается, а ты вчера купил по обычной цене. А однажды хотела кресло купить, в Эпицентре была акция. Но пока я приехала, акция закончилась... так я так обиделась, что и не купила )
к.Буланова• 23 февраля 2015
Если вы не можете найти дешевле, то продавец это делает за вас. Каждый выбирает сам где покупать.
Кисельная барышня• 23 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
о чем писать?
Продавец посредник -она нашла где покупать дешевле и продавать дороже)))
кто мешает каждому покупателю -рыться в интернете и искать дешевле?
правильно, согласна на все 100 %

Лиленок• 23 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
Це не труд? Домовитись з покупцем, домовитись з постачальником, проконтролювати покупку на всіх етапах?
Труд - то лише лопатою копати?
Лагшмивара• 23 февраля 2015
Ответ дляПатриоточка
Для чего? Тут все где-то покупают дешевле и продабт дороже. ..
Лагшмивара• 23 февраля 2015
Ответ дляMint Berry
ну причем тут, зачем чек положила?
ну понятно, что случайно...
Чучело сосны• 23 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
Ви дурно вихована людина.

это вы так понимаете, но это не значит, что это истина и так оно и есть ) Возможно, я и дурно воспитана, но обвинять людей, по сути, в мошенничестве, когда его нет - это видимо верх культуры.
Вбигудях• 23 февраля 2015
Ответ дляПатриоточка
а это стеб такой у Вас?...нынче в моде.

Причем тут продавец? Автора задушила жаба...так давайте продавцу нервы помотаем что ли...
Ну и люди блин!!!
lilia1988• 23 февраля 2015
а мені смішно
чого не промоніторити ціни.
Ви найшли, вам сподобалось.
ВИ не тратили часу на пошук де дешевше.
Не приємно, йдіть тоді в магазини чи на базари і там купуйте.
Інтернет покупки- то не ваше.
Побережіть здоровя.
Гага Газу• 23 февраля 2015
Ответ дляЧучело сосны
я оплачую труд перевізника, який привіз продукти мені ближче додому, орендарю, який виставив товар, щоб я могла з ним ознайомитися - це труд. А замовити в інет-магазині поштучно річ, яку ніколи і в очі не бачив, просто на чуже ім’я - в цьому труда нема ніякого.
Лагшмивара• 23 февраля 2015
Ответ дляMint Berry
ну так пусть пишет в обьявке, что посредник, просто вдруг возврат, она скажет это не ко мне и выяснится что она посредник, а покупатель и не знал.
Ну так может у неё нет возврата)
Чучело сосны• 23 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
этот товар не сам попал к покупателю, а были приложены усилия определенные. Любые усилия - это труд.
Гага Газу• 23 февраля 2015
Ответ дляЧучело сосны
я продавця у шахрайстві не звинувачувала.
НаКаВыкусиКа• 23 февраля 2015
Ответ дляMint Berry
Тогда, если так рассуждать, то практически все мы тут посредники