Виниловая пластинка• 23 февраля 2015

не жрите картошку с мясом!

https://www.facebook.com/video.php?v=8557435444994...
Новопоштинская• 23 февраля 2015
было
Медсестричка• 23 февраля 2015
отлично утром просыпаюсь
Дуболом• 23 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
отлично утром просыпаюсь
кружкаЭсмарха• 23 февраля 2015
главный диетолог Беларуси!
Tasha.Kasya• 23 февраля 2015
Сумчатая кошка• 23 февраля 2015
Тю, всем известно что мясо тяжёлая пища, много белка, белок долго расщепляется, а при работающем желудке ночью снятся кошмары:) И таки картошка с селёдкой вкуснее:)))
неДоПриличий• 23 февраля 2015
все всегда в семье ели и ничего,слава богу прожили бабушка и дедеушка до 90 лет
Запасная спина• 23 февраля 2015
дядька спец на разговоры, с требуны вещает
ВундерКИНГ• 23 февраля 2015
Ответ длянеДоПриличий
вот именно...сейчас напридумали
белаяпушистая• 23 февраля 2015
ой, я обожаю Бацьку))))))))))
белаяпушистая• 23 февраля 2015
как о народе-то печется, а (слезы вытираю, смех давит). А наш-то всех уж шоколадом закормил - совсем о нас не думает)))))
Божья коровка• 23 февраля 2015
Правильно, белки с углеводами нельзя в один приём. Молодец, батька, заботится о здоровье нации)))
Дайте подуться• 23 февраля 2015
Какая прэлесть
СиренаФеоктистовна• 23 февраля 2015
Ответ дляБожья коровка
А селедка, пардон, это не белок?

Кто бы мне сказал пару лет назад, что буду с баЦькой в чем-то согласна...
Директор Пляжа• 23 февраля 2015
Если этим все водочку закусить - самое то, и водочка улучшит аппетит, ускорит переваривание пищи, ой, а если в хорошей компании... Эх, красотишшша...
Файна цьоця• 23 февраля 2015
а хочется однако!