Саида• 23 февраля 2015

Стоит ли покупать реплики брендов?

Девочки, всем привет! Хотела с вами посоветоваться. Давно уже присматриваю реплики брендов,хотела себе заказать сумку и туфли, но вот найти хорошего качества не удается. Был отрицательный опыт: заказала в группе вконтакте реплику сумки Диор - пришла ужасного качества. Вот теперь вроде и хочется заказать и боязно. Может у кого из вас есть положительный опыт, посоветуйте продавцов с качественными репликами брендов! А то мало того, что доллар подскочил уже смотреть курсы страшно, не хочется опять "какашку" получить!

Любому совету с вашей стороны девчата , буду благодарна
Gamolya• 23 февраля 2015
Как по мне, любая реплика-это полное говно!!! Лучше просто смотреть бренды подешевле, но покупать оригинал.

Лиленок• 23 февраля 2015
Есть масса недорогих ТМ, которые предлагают отличное качество за хорошую цену. Есть немало и хороших поделок за хорошую цену.
Это если рассматривать с точки зрения цена-качество.
А если рассматривать с точки зрения покрасоваться брендом за недорого - это тупо.
Между качеством не брендовым и качеством с налепленным известным брендом, но к таковому отношения не имеющем, я бы выбрала не бренд.
NataliaDV• 23 февраля 2015
Вчера в магазине увидела бабульку с сумкой Луи Витон.Было смешно!
cherry_baby• 23 февраля 2015
Года 2 назад заказала в украинском интернет магазине платье Philipp Plein за 300$. По телефону менеджер убеждала, что это оригинал.
Приехало такое Г! Просто не передать словами. Причем, вроде бы все то же самое (на первый взгляд), но посадка, материалы, исполнение... Ужас! Оригиналом и не пахло, естественно. Хорошо, что мне удалось вернуть свои деньги назад.
Лиленок• 23 февраля 2015
Ответ дляNataliaDV
Именно так. Но бабке, наверное, глубоко фиолетово, какой там Луи на её сумке расписался)))
Но некоторые же ради ’бренда’ дерьмо берут
NataliaDV• 23 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Да, согласна,сейчас половина соц.сетей фейками забита.И люди берут.
Kamіll• 23 февраля 2015
Ответ дляcherry_baby
За 300 долларов можно купить в магазине оригинал Филип Пляйн, с примеркой и прощупыванием)), дался Вам интернет магазин
cherry_baby• 23 февраля 2015
Ответ дляKamіll
Я поэтому и купилась. Не ожидала, что за 300$ такое подсунут.
Теперь беру только на официальном сайте и аутлете
BessyB• 23 февраля 2015
можно но осторожно реплика хорошая стоит не дешево тоже.

Kamіll• 23 февраля 2015
Ответ дляcherry_baby
Скромняги ребята конечно, фуфло за 300 баксов подсовывать
Perfect_Day• 23 февраля 2015
Слушайте, это даже не логично: зачем некой таинственной группе лиц производить что-то качественное, если их за это никто в открытую не похвалит, а в случае откровенного шлака им никакого наказания...
Если бы какой-то цех 10 лет подряд делал хорошие реплики на Диор, то Диор бы их первым нашел и выпорол. А так - по-быстрому срубили бабло и скрылись в сумраке, а ’клиенты’ пусть на попе волосы рвут.
mavka_kids• 23 февраля 2015
ну смотря зачем его покупать. Если вы хотите хорошую вещь, то лучше искать не реплику, а хорошую вещь. А если попонтоваться, то оно ж и так будет заметно. Поищите сайт шопоголик. Там с китая реплики заказывают. Можно по коментам найти толкового продавца. Но стоящая реплика сумки, например, будет стоить от 100 баксов
Der_Natali• 23 февраля 2015
А зачем Вам реплика?что бы все видели что заветные буковки?Вы же понимаете что чаще всего это или неправильные буковки или коряво пришиты/сделаны.Оно Вам надо?Лучше купите бюджетную марку но адекватного качества.
Лиленок• 23 февраля 2015
А ещё можно найти отличную мастерицу и создать с нею уникальную вещь
автор Саида • 25 февраля 2015
Спасибо за советы!