Интернет Бродилкин• 23 февраля 2015

девочки, уважайте чужое время! один-два раза одето- это БУ!

Сорри, крик души! Племяшкам нужно на лето гардероб, много всего ищу- через один в категории нового- один раз одето, два, носили аккуратно!
Ну имейте совесть, прошу!!
Вот еще раз увижу- нажалуюсь, чесслово!
советский цирк• 23 февраля 2015
не ждите, жалуйтесь сейчас!!!

Попипиповна• 23 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
не ждите, жалуйтесь сейчас!!!
100%
Единая страна!• 23 февраля 2015
+100
Лиленок• 23 февраля 2015
Уважайте чужое время - жалуйтесь сразу
размахер• 23 февраля 2015
не ждите, жалуйтесь сейчас!!!
Барышня_Смольный• 23 февраля 2015
Присоединюсь, пол дня выбираю- в итоге больше половины б\у- зачем тогда категории??????
Marisabelvip• 23 февраля 2015
Где фото?
Снежнакомка• 23 февраля 2015
жалуйтесь, тем облегчите поиски себе и другим
Электричка• 23 февраля 2015
Вот и я спрашивала шубу - продавец врал что новая, мерялась 2 раза, так щебетал красиво, я повелась, оплатила доставку. А шубка такая желтенькая и страшненькая, что кошмар. Вот так, сейчас люди врут что угодно, лишь би деньги получить. просто неужели они не видят и не бояться врать.

Моська-слон• 23 февраля 2015
Я как-то пожаловалась на объявление, главное фото в котором было неактуальным. Так мне потом в ответ оскорбленная моей жалобой продавец высказала(....
Екатерюша• 23 февраля 2015
а я жалуюсь сразу, и правда раздражает-вбиваешь в поисковике новое, а каждое 3-4 объявление написано новое, но одевалось 1-2 раза.
секонд• 23 февраля 2015
))))
Бу после одного раза бу.
Бу это не убитое только но и в хорошем состоянии и даже с бирками тоже бу.
Ля-ля-ля• 23 февраля 2015
Всегда жалуюсь на подобные объявления!
bunya2809• 23 февраля 2015
Тоже значит буду жаловаться!!!!!
Коленная ложечка• 23 февраля 2015
Жалуйтесь ! т.к. продавцы вкрай уже обнаглели - савят параметры поиска как можно больше всего, на бу - новое, на главное фото товар, которого нет в наличии и не будет. Я тоже уважаю свое время - 2 дня просидела малому костюм искала и так и не нашла ! Пока будут жалеть и не жаловаться, то так и будет бардак !
Kwitosik• 23 февраля 2015
Я, лошара, новое, но без бирки ставила как б/у. Свои пролёты.
Kwitosik• 23 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Да. Очень раздражает, когда заходишь в объявление, а там на главной красивый наряд, а внутри вырыганое всё на остальных фото. Красивого в наличии не было, одно лишь дерьмовое в наличии.
автор Интернет Бродилкин • 23 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Да если б что-то одно искала, а так целый список в разных возрастных категориях! И так товаров много, а пока откинешь эти новые бэушки...
Ответ дляЕкатерюша
Надо и себе взять за правило, а то так жаль времени!!!

Фрося_Бурлакова• 23 февраля 2015
на рынке тогда только бу пролают.
Екатерюша• 24 февраля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
на рынке тогда только бу пролают.
не путайте понятия ’мерять’ и ’носить’. На рынке не берут пару раз куда-то сходить
Екатерюша• 24 февраля 2015
Ответ дляKwitosik
Екатерюша• 24 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12561827.html
пожалуйста-далеко идти не пришлось
Вероятненько• 24 февраля 2015
Ответ дляЕкатерюша
пожалуйста-далеко идти не пришлось
Все остальные объявления такие же у этого непорядочного человека.