sneg555• 23 февраля 2015

нова пошта !!!! шок!

дівчата відправляла пачку памперсів людині, от вгадайе скільки нарахували за доставку???? це ми живем ПО НОВОМУ. нові тарифи
Джемма• 23 февраля 2015
Ответ дляInna_I
А чего так долго? Я если отслеживаю сама, а не жду от почты повидомлення, то 1,5-2 дня, не больше с любого уголка Украины.
Я отслеживаю номер - мне Укрпочта около недели идет. Как Вам за 2 дня и не больше??

Людасичек• 23 февраля 2015
Ответ дляLego_kids
Извините, Автор но вы продаете ужасные пошарпанные туфли за 150 грн!! Вы так же как и НП оху..ли??
chris eurostock• 23 февраля 2015
45грн))
Lego_kids• 23 февраля 2015
Ответ дляsneg555
а вам яке діло до моїх продаж??? ви дура? . кстати туфлф не надо? дам скдку на відміну від нової пошти
В отличии от вас нет! Перефразируя вас вам какое дело к тарифам новой почты? Не нравится не пользуетесь. Благо есть с чего выбрать . И кстати прежде чем обсуждать цены Новой Почты вы смотрите за своим ценами, вы тоже не дешево все продаете. И не считаете себя, что вы ох...шая и дура?
KIPER• 23 февраля 2015
Ответ дляZvezdochkina
у меня 4 посылки после 16 отправлены
по Киеву - 18 грн
по области - 20 грн
в другие города - 25 грн.
все как всегда, посылки маленькие (по 1 кг пакеты)
просто оператор сказал, что тарифы новые пришли, но он еще их не видел
Скажите, пожалуйста, а как у вас получается по области отправлять за 20грн. Это Новая Почта, верно?
snakemood• 23 февраля 2015
Ответ дляsneg555
а деливери що воду в бак заливає чи укр пошта чи інтайм?
Отправляйте укрпочтой или интаймом и не впадайте в шок тогда, в чем проблема? Вы же хотите , чтобы доставка сутки была, и стоила 2 рубля.. Так не бывает
Людасичек• 23 февраля 2015
Тут одна только ядом брызжила, что каждый день цены поднимает под курс доллара и все продавцы ей поддакивали, значит вы все навариваете а НП должна в убыток работать? Железная логика, закрывайте тему- не позорьтесь

автор sneg555 • 23 февраля 2015
Ответ дляLego_kids
вас тут чекають https://sovet.kidstaff.com.ua/question-851866
автор sneg555 • 23 февраля 2015
Ответ дляsnakemood
да мені пофік скільки там коштує жоставка всеодно ж оплачує отримувач. але я сама іноді і є тим отримувачем...
мышка3• 23 февраля 2015
А мне санки доставили упакованные в деревянный каркас
Людасичек• 23 февраля 2015
Ответ дляsneg555
Вы ошиблись-это для вас тема, хотя бы исходя из названия вашей темы
Zvezdochkina• 23 февраля 2015
Ответ длямышка3
у нас на отделении как-то долго стояла ванночка детская, упакованная в деревянный каркас, ростом выше меня :)
автор sneg555 • 23 февраля 2015
Ответ дляЛюдасичек
я не злючка. , так що пройшла мимо)
мышка3• 23 февраля 2015
Ответ дляsneg555
о, вот так моя продавец, принесла санки на почту и ушла... мне сие чудо приехало она и не знала... по свински
Людасичек• 23 февраля 2015
Ответ дляsneg555
я не злючка. , так що пройшла мимо)
Это вы слепому расскажите, а я читать умею
04214• 23 февраля 2015
Ответ дляsneg555
добавлю!!! паралельно чоловік відправляв делівері 3 упаковк вийшло 19грн. а НОвою поштою 45!!! як вам такий розклад?
оформляйте дома онлайн получится 35 грн
автор sneg555 • 23 февраля 2015
Ответ дляЛюдасичек
skripa12• 23 февраля 2015
Ответ дляsneg555
мне комбинезон отправили, вышел 45 грн. так что для памперсов,нормально
04214• 23 февраля 2015
Ответ дляKIPER
от 18 грн Киев и область. при заполнении онлайн. подключаете 2локал-стандарт’ и вперед

04214• 23 февраля 2015
Ответ дляZvezdochkina
у меня 4 посылки после 16 отправлены
по Киеву - 18 грн
по области - 20 грн
в другие города - 25 грн.
и у меня. и такие же тарифы как вы написали
04214• 23 февраля 2015
Ответ длязлюкакалюка
деффочки..кто знает интайн или новая почта в Донецкой области работают?
НП работает, но не везде. я недавно отправляла в Краматорск
mirka-milka• 23 февраля 2015
блин,а мне сегодня сапоги пришли нп,думала доставка обойдется в гр 50-60)коробка большая))и у меня был шок...за доставку заплатила 25гр)
Wissa• 23 февраля 2015
Ответ дляsvts
Дуже часто на нп обманюють, якщо беруть вагу не фактичну, а обєм ну. Мені кілька разів нараховували за невеличку посилку 2,6 кг. До сплати 35 грн. Коли я змушувала працівника відділення перерахувати зі мною, вага виходила до 1,9 кг. А це вже 25 грн
Тому моя Вам порада: виміряти висоту, довж, ширину посилки. Всі величини перемножте і поділіть на 4000, точно знатиме те обємну вагу посилки
я сама дома замеряю и печатаю, потому как знаю, как они считают порой .... иногда уменьшаю замеры на 3-5 см на больших объемах и проходит (ттт чтобы не сглазить)
vitusia_dk• 23 февраля 2015
добавлю свои 5 копеек. у нас в небольшом городке всегда было одно отделение интайм. и о чудо. после нового года окрылось целых 6 дополнительных пунктов выдачи небольших грузов до 30 кг. это новое направление у них почтомат называется- в отделениях приватбанка стоят ячейки- где самому можно забрать груз. так что думаю новой почте скоро конкуренция будет серъезная- отделений приватбанка тысячи по всей Украине. и много где будет почтомат интайма. а цены у интайма часто даже ниже чем у деливери.
Gretta Li• 23 февраля 2015
а если несколько мест ,как тогда высчитывать ?
Заветушка• 23 февраля 2015
отправили мне сегодня НП 3 баночки(200мл+200 мл+50 мл) 41 грн
asoka• 23 февраля 2015
Ответ дляsneg555
это давно известно. Недавно мясорубку получала. Деливери - 13 грн., НП - 45 грн!!!
asoka• 23 февраля 2015
Ответ дляvitusia_dk
не заметила. Деливери фотик - 13 грн., Интайм - 27 грн.
Zvezdochkina• 23 февраля 2015
Ответ дляKIPER
есть Локал Стандарт, но я его не подключала.
или его автоматически включили, или это таки новые тарифы НП. :)
nyuta• 23 февраля 2015
Ответ дляsneg555
тарифи при мені прийшли. працівник розпечатував, і мінімалка тепер 30грн , якщо в пакеті їхньому 102кг
я пол часа назад отправляла платье в их пакете - 25 грн.