sneg555• 23 февраля 2015

нова пошта !!!! шок!

дівчата відправляла пачку памперсів людині, от вгадайе скільки нарахували за доставку???? це ми живем ПО НОВОМУ. нові тарифи
borisyk• 23 февраля 2015
Ответ дляsneg555
добавлю!!! паралельно чоловік відправляв делівері 3 упаковк вийшло 19грн. а НОвою поштою 45!!! як вам такий розклад?
Я памперсы только деливери 2 пачки 16 грн выходит

coloritka• 23 февраля 2015
Ответ дляsneg555
нормальная цена
Likasweet• 23 февраля 2015
Бензин, солярка растрет в цене- поэтому и услуги НП поднялись.
Naytli• 23 февраля 2015
Ответ дляDandi
А как скажите у вас в деливери вышло 19 грн. если у них минималка 21,50
Сегодня в деливери заплатила 16 грн!!!
melek83• 23 февраля 2015
Ответ для04214
от 18 грн Киев и область. при заполнении онлайн. подключаете 2локал-стандарт’ и вперед
нет,не правда!Я не заполняю онлайн и по Киеву 18грн
melek83• 23 февраля 2015
Ответ дляZvezdochkina
есть Локал Стандарт, но я его не подключала.
или его автоматически включили, или это таки новые тарифы НП. :)
включается автоматически)
мышка3• 23 февраля 2015
Ответ дляZvezdochkina
у нас на отделении как-то долго стояла ванночка детская, упакованная в деревянный каркас, ростом выше меня :)
круть, ее наверное так и не забрали, я собираюсь сделать то же самое((((
мои на новой почте ржали с тех санок

Tatka_gold• 23 февраля 2015
Ответ дляInna_I
А чего так долго? Я если отслеживаю сама, а не жду от почты повидомлення, то 1,5-2 дня, не больше с любого уголка Украины.
я сама в шоке,девочка отправила 13-го, неделю не отслеживалась посылка, написано было что номер не зарегистрированный в системе... продавец ходил на почту, узнать в чем дело, сказали что посылка ушла, но был сбой системы и ее не зарегистрировали...вот только сегодня этот номер появился в системе, посылка уже обрабатывается в моем городе, думаю завтра заберу