Конфиденциальность• 23 февраля 2015

То ли доллар сошел с ума, то ли.

http://finance.i.ua/market/kiev/
Кукарачка• 23 февраля 2015
конечно, совсем с цепи сорвался

Кисельная барышня• 23 февраля 2015
то не долар, то гривна умирает
Кисельная барышня• 23 февраля 2015
нифигасе рубль уже 0, 50 1 к 2, я не помню даже такого курса
автор Конфиденциальность • 23 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
то не долар, то гривна умирает
Я не сильно разбираюсь, но может лучше будет если она уже умрет?
Я зашла посмотреть, а там $-36
brenda_kiev• 23 февраля 2015
это не доллар. Это - финал гривны.
Матрёна• 23 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
это не доллар. Это - финал гривны.
А я думаю не финал... Самый разгар))) впереди еще интересней(((

brenda_kiev• 23 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
Ой...может быть((. И все это печалька(
Русалка на ветвях• 23 февраля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
давно пора уже вывести ее из оборота и пользоваться долларами, но в Украине это будут в основном центы)))
Нашли в капусте• 23 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
предполагаю, что во второй половине марта будет по 50, летом по 70
Нашли в капусте• 23 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
думаю, что США будут против , что бы их денежную единицу использовали без разрешения в качестве нац.валюты другой страны
Маурита• 23 февраля 2015
Экономика по всей стране не замерла, у нас не период Великой Депрессии, чтобы гривна так стремительно падала. Расскачивают курс, пользуясь ситуацией в стране. Кто-то очень хорошо заработает на этом.
Закидай меня камнями• 23 февраля 2015
а я вот думаю может время сливать свободный доллар?может упадет
Ответ дляМаурита
Жаль что этот кто-то не я
Нашли в капусте• 23 февраля 2015
Ответ дляМаурита
следите за ситуацией , когда все массово будут покупать, сдавайте , когда все массово будут сдавать, покупайте. Этот принцип никогда не подводил.
Баба-царьлебедь• 23 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Так по-моему сейчас все массово его скупают. То есть надо продавать???
Админко• 23 февраля 2015
Доллар не упадет...только выше будет.Порошенко хорошо имеет на этом....
долой_лама• 23 февраля 2015
Ответ дляАдминко
вот хорошо, что на советчице одни экономисты сидят
если доллар будет по 70 как тут многие пишут - дефолт грозит, а порошенку - это ой как не выгодно, так что не ссыте в кампот, покрутят - повертят, нагребут на курсе, и устаканят в районе 25-30
Ответ длядолой_лама
Цитата:
вот хорошо, что на советчице одни экономисты сидят если доллар будет по 70 как тут многие пишут - дефолт грозит, а порошенку - это ой как не выгодно, так что не ссыте в кампот, покрутят - повертят, нагребут на курсе, и устаканят в районе 25-30 [/ciОбъясните парикмахеру, квартиру сейчас лучше покупать?

Маурита• 23 февраля 2015
Ответ дляАдминко
Да, конечно, он имеет. Но обваливать экономику страны, где находится основная часть его бизнеса, ему нет никакого смысла. Думаю, что гривня , рано или поздно немного поднимется.
Маурита• 23 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
Согласна.
Жена брата Админа• 23 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
ага ага. точно такое же писали. летом ’покрутят - повертят, нагребут на курсе, и устаканят в районе 12’, осенью ’покрутят - повертят, нагребут на курсе, и устаканят в районе 16’, в январе ’покрутят - повертят, нагребут на курсе, и устаканят в районе 20’.
Минимум до 50 упадет гривна, а может и до 100 летом.
Ответ дляЖена брата Админа
еСЛИ ДОЛЛАР ДОЙДЕТ ДО 100, ПЕНСИОНЕРЫ НА СВОЮ ПЕНСИЮ СМОГУТ КУПИТЬ СЕБЕ ВЕРЕВКУ ПУШИСТУЮ, И МЫЛО ДУШИСТОЕ. 15 $ в месяц, это реально большая пенсия