08 апреля 2012

Малыш начинает кушать грудь и орет? что с ним или с молоком?

каждое прикладывание к груди просто пытка! в начале думала перерастет, потом думала что-то ни так делаю... и на животик перед кормлением выкладываю, и малому уже почти 4 месяца... хочу кормить как старшую лет до двух,но с ней таких проблем никогда не было?!   он и голодный часто засыпает только оттого что накушаться не может, сразу плакать начинает. при всем этом ни эспумизан ,ни дисфлатил на него по-моему вообще не действует...

kristalavista 08 апреля 2012
а он только плачет,когда к груди прикладываете?
northcarolina 08 апреля 2012
стоматит исключили?
автор РозаЛюксен 08 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
стоматит исключили?
во рту все чисто...
ЮююЛллЯяя 08 апреля 2012
Плачет сразу как только приложили или когда уже кушать начинает?.Просто если от прикосновения,то что-то с полостью рта может быть()ранки,стоматит.....А если после еды,то возможно с молоком что не то или с желудочек реагирует.
автор РозаЛюксен 08 апреля 2012
Ответ дляkristalavista
а он только плачет,когда к груди прикладываете?
да он сразу как только начинает сосать выгибаеться в разные стороны...
автор РозаЛюксен 08 апреля 2012
Ответ для17082010maks
Плачет сразу как только приложили или когда уже кушать начинает?.Просто если от прикосновения,то что-то с полостью рта может быть()ранки,стоматит.....А если после еды,то возможно с молоком что не то или с желудочек реагирует.
я тоже думала желудок- и трубочку газоотводящую ставлю перед кормлением,и массажик,ножки к животику,не может же там быть столько газиков все время??????????? я просто мокрая вся после его еды. и жалко его!
mami2009 08 апреля 2012
Ответ дляtonchikus
да он сразу как только начинает сосать выгибаеться в разные стороны...
У моего сынули так было,когда газики,это был кошмар,но к 4 месяцам все ушло само сабой!Терпения вам и здоровья!
babybaby 08 апреля 2012
еще ушки проверьте - нажмите на козелки (или как там эти горбочки перед ушами называются) если будет орать от прикосновения - лечите их
kristalavista 08 апреля 2012
У нас кричал ,не только под грудью. Мы так мучались до 3 мес(целыми сутками).Я сначала думала, что не наедаеться или с молоком что-то не так,а это оказались колики(ножками дрыкал и выгибался как титева на луке).У вас такого не было?
northcarolina 08 апреля 2012
Ответ дляtonchikus
да он сразу как только начинает сосать выгибаеться в разные стороны...
наверное животик. Мы еще давали инфакол, нам помогало. А еще давала малышу бебинорм для нормализации микрофлоры желудка. После недели применения намного лучше стало. Коликами страдали всего месяц. В 2 месяца у малыша все нормализовалось
автор РозаЛюксен 08 апреля 2012
Ответ дляmami2009
У моего сынули так было,когда газики,это был кошмар,но к 4 месяцам все ушло само сабой!Терпения вам и здоровья!
спасибо,пока держусь!
автор РозаЛюксен 08 апреля 2012
Ответ дляkristalavista
У нас кричал ,не только под грудью. Мы так мучались до 3 мес(целыми сутками).Я сначала думала, что не наедаеться или с молоком что-то не так,а это оказались колики(ножками дрыкал и выгибался как титева на луке).У вас такого не было?
он пока не ест-само совершенство,ночью спит ,но во время кормления............ужас! я его еле удерживаю!
автор РозаЛюксен 08 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
наверное животик. Мы еще давали инфакол, нам помогало. А еще давала малышу бебинорм для нормализации микрофлоры желудка. После недели применения намного лучше стало. Коликами страдали всего месяц. В 2 месяца у малыша все нормализовалось
а бебинорм это что?
Lacky1983 08 апреля 2012
А каков поток молочка??? Моя тоже кричяла как только начинала сосать - потом я попробовала молокоотсосом и поняла, что молочко из груди у меня очень трудно добывать и она злится...
northcarolina 08 апреля 2012
Ответ дляtonchikus
а бебинорм это что?
Это бактерии для нормализации микрофлоры, рекомендуют при коликах, при введении прикорма, продается в аптеке
автор РозаЛюксен 08 апреля 2012
Ответ дляLacky1983
А каков поток молочка??? Моя тоже кричяла как только начинала сосать - потом я попробовала молокоотсосом и поняла, что молочко из груди у меня очень трудно добывать и она злится...
наоборот льет,как фонтанчики,я его даже перед тем как дать немного сцеживаю,иначе он давиться и тогда орет еще больше,нужно останавливаться ждать пока отрыгнет и потом снова начинать. вообщем при всем понимании о полезности грудного молока,не знаю на долго ли меня хватит...
автор РозаЛюксен 08 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Это бактерии для нормализации микрофлоры, рекомендуют при коликах, при введении прикорма, продается в аптеке
спасибо попробую. а вы как его давали по вкладышу или есть другие указания к приминению.
?
anico 08 апреля 2012
Возможно,болит горлышко, глотать больно.... ЕЩЕ при подобных симптомах могут ушки болеть. Думаю , что лучше с врачом проконсультироваться.
northcarolina 08 апреля 2012
Ответ дляtonchikus
спасибо попробую. а вы как его давали по вкладышу или есть другие указания к приминению.
?
Не помню, что было написано на вкладыше (нам уже год и 2 мес).
Там порошок в капсулах. Пол капсулы порошка расстворяете в чайной ложке воды. 1 раз в день утром перед кормлением.
Аноним 08 апреля 2012
Если всё же проблема с животиком, то лучше давайте пробиотик Энтерожермина. Нам не помогала ничего а энтерожермина замечательно всё стабилизировала!
автор РозаЛюксен 09 апреля 2012
Ответ дляanico
Возможно,болит горлышко, глотать больно.... ЕЩЕ при подобных симптомах могут ушки болеть. Думаю , что лучше с врачом проконсультироваться.
врядли у него все 3.5 мес болит ушко или горлышко- все-таки думаю что животик, но вот что делать с этим???? врач сказал перерастет,давайте эспамизан. не перерастает! эспумизан не действует.
автор РозаЛюксен 09 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Не помню, что было написано на вкладыше (нам уже год и 2 мес).
Там порошок в капсулах. Пол капсулы порошка расстворяете в чайной ложке воды. 1 раз в день утром перед кормлением.
спасибо еще раз.
Lacky1983 09 апреля 2012
Ответ дляtonchikus
наоборот льет,как фонтанчики,я его даже перед тем как дать немного сцеживаю,иначе он давиться и тогда орет еще больше,нужно останавливаться ждать пока отрыгнет и потом снова начинать. вообщем при всем понимании о полезности грудного молока,не знаю на долго ли меня хватит...
Читаю как-раз статью об этом - Ваш малыш может злится на то что молочко быстро течёт - написано что надо хорошенько сцеживатся чтобы стабилизировать поток и надо чтобы ребёночек боком лежал к груди это уменьшает возможность подавится молочком.
Lacky1983 09 апреля 2012
Всё же давайте энтерожермину - и племяннику нашему помогло и нам, я уверенна что и вам поможет!
автор РозаЛюксен 09 апреля 2012
Ответ дляLacky1983
Читаю как-раз статью об этом - Ваш малыш может злится на то что молочко быстро течёт - написано что надо хорошенько сцеживатся чтобы стабилизировать поток и надо чтобы ребёночек боком лежал к груди это уменьшает возможность подавится молочком.
спасибо. у меня вообще ощущение что как только мое молоко к нему в желудок попало-сразу болеть начинает...только не пойму почему?
автор РозаЛюксен 09 апреля 2012
Ответ дляLacky1983
Всё же давайте энтерожермину - и племяннику нашему помогло и нам, я уверенна что и вам поможет!
northcarolina 09 апреля 2012
Ответ дляtonchikus
спасибо еще раз.
Будьте здоровы!!!
anico 09 апреля 2012
С пробиотиками тоже надо быть осторожными... Не эксперементируйте на собственном ребенке... Посоветуйтесь со своим педиатром.
babybaby 09 апреля 2012
Ответ дляtonchikus
врядли у него все 3.5 мес болит ушко или горлышко- все-таки думаю что животик, но вот что делать с этим???? врач сказал перерастет,давайте эспамизан. не перерастает! эспумизан не действует.
как раз это тот возраст когда ушки могут болеть - в каждой книге о развитии ребенка именно в этот период советуют обращать на это внимание
автор РозаЛюксен 09 апреля 2012
Ответ дляanico
С пробиотиками тоже надо быть осторожными... Не эксперементируйте на собственном ребенке... Посоветуйтесь со своим педиатром.
да я бы с удовольствием! только педиатра как такового ,по крайней мере постоянного нет! у нас на участке он беременный и на сохранении,дай Бог ей и малышу здоровья,а те к которым двойная в лучшем случае,а то и тройная очередь,смотрят на тебя как на дуру и кроме слов колики-пройдет ничего не услышишь!!!!!!!! я по-этому уже сдесь и спрашиваю-руки опускаються! он как недели две исполнилось при колрмлении стал себя так вести,и три месяца это продолжаеться!!!!!!!!! вы не представляете как это тяжко!!!!!