09 апреля 2012

какой фирмы лучше 2х колесный велосипед на 12?

vesna 09 апреля 2012
Про всі фірми не знаю.
Але те, що Марс дуже класний - це 100%.
В нас такий і син дуже задоволений і ми з чоловіком також. Крім того всі відгуки від покупців лише хороші.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-575519.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-575519.html
Irulia 09 апреля 2012
Лучше велосипедов чем Giant и Trek я не знаю. Мы дочке покупали Giant, но б/у. На новый денег не насобирали. Все предыдущие велики укр. и китайского производства - то рама лопалась у руля (велосипед заваривали на СТО), то еще какие-то проблемы - а велики тоже не дешевые покупали по 700-800 грн. У друзей ребенок катается на Trek - тоже очень довольны. Велик не убиваемый.
автор Аноним 12 апреля 2012
vesna, Irulia, спасибо за советы.
А кто покупал HUFFY? Какие отзывы?
volion 04 июля 2012
Huffy по отзывам хорошие велосипеды. Долго искал Huffy So Sweet (16’) менеджеры говорят, мол не завозили в Украину их в этом году... Если кто подскажет продавца буду очень благодарен