Бюст Березуцкого• 23 февраля 2015

девочки неужели ЭТО красиво?

Людасичек• 23 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
еще как скажет))) про другие мои недостатки он мне в лоб говорит прямо. И он всегда был таким, ему всегда нравились миниатюрные девочки без жоп. Как только видит по телевизору что-нибудь подобное -- у него рвотный рефлекс начинается
Извините, конечно, но как вы выразились девочки без жоп напоминают подростков недозрелых , а не женщину, и если такие нравятся вашему мужу, то это совсем не значит что у вас красивое отсутствие жопы а у девочки на фото фу. Я тоже хочу к весне свою подкачать

Самнешка• 23 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
Слава Богу модана тощие задницы проходит. А женщина должна быть женщиной. гитарой
лишь бы не контрабас ...
matyakaslova• 23 февраля 2015
Супер !!!
Новогодняя пальма• 23 февраля 2015
Красиво! Хватит завидовать!
Кидстаффовка• 23 февраля 2015
класс! и зад и джинсы)
Циля Шниперсон• 23 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
что значит и как это еврейская фигура?
Сиськи огого..а жепка маааленькая,как лопатой прибили
ПолБатона• 23 февраля 2015
Я, конечно, не спец по женским попам, но мне кажется, что там накладная попа и она там лишняя. Брюки такие тоже не нравятся.

Весенний Марафон• 23 февраля 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
Я в такие чудеса не верю))у меня еврейская фигура))
то не чудеса, а праця))
я до залу вважала що в мене широка кость і так далі)) а ні, зал творить диви
Губки-уточкой• 23 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Шикарно
+1!!!!!!!!!!!
Ума Палата• 23 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
да уж...попа красивая, вопросов ноль.но штаныыыы...вы и вправду считаете это красивым?любые джинсы -скини по размеру выглядели бы в разы лучше.а это...мне напоминает бабуина, чесслово
Это не бабуин, я точно знаю
Ра ру ра ру ра• 23 февраля 2015
http://style.passion.ru/novosti-mody/push-me-fredd...
Вот они, волшебные штаны
Манька Галченок• 23 февраля 2015
показала мужу,он только глянул,сказал фуууу,на такую бы говорит и не смотрел бы,сказал попа должна быть аккуратной,а не ж..пой для бокалов с пивом
Мааарковная• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюдасичек
а зачем так утрировать? То есть по-Вашему, если попа меньше, чем на фото, то она плоская??? У меня с округлостями все в порядке, просто не таких огромных размеров
Tutta Italia• 23 февраля 2015
Знаменитые джеггинсы Фредди, они специально так скроены, чтобы пятая точка, принимала сексуальную форму, дорогие они правда. Новая мода, это сейчас половине не нравится а через пару месяцев все будут носить)
Ума Палата• 23 февраля 2015
Автор, на фото коротконогий толстожопик
Мне нравится, чтобы попка была упругой, красивой.
Не помню как мультик назывался, но помню так звали:’ Анжела!’ И выходила такая лошадка с большими булками и начинала танцевать! Точно как на фото!
Заместитель Анонима• 23 февраля 2015
даааааааа.... еще бы штанцы поприличней)))
Мааарковная• 23 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
о, вот видите! Вот он мужской взгляд. А не о, что здесь девочки возомнили
Цыпка• 23 февраля 2015
Класная попа! На подобии такой попа заняла 1 место-попа интернета!!!

LLIeppu• 23 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
я вижу, на каких обращают внимание
ваш муж - редкость )))
Блины со смайликами• 23 февраля 2015
ноги короткие и тоолстенькие
попка ничего,но нужно на лицо смотреть ,может там страшко такое шо попа все компенсирует
Заместитель Анонима• 23 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
ну да, скажет он что ему понравилось, чтоб жену обидеть?
ТыЧиНеТЫ• 23 февраля 2015
Мааарковная• 23 февраля 2015
Ответ дляLLIeppu
ваш муж - редкость )))
мой муж тут не причем)))
Мааарковная• 23 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
мой скажет, ему пофиг
LLIeppu• 23 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
мой муж тут не причем)))
ну большинству мужчин нравятся такие попы
euhunter• 23 февраля 2015
Афигенные штанцы, дайте мне такие, только черные ;)
Мааарковная• 23 февраля 2015
Ответ дляLLIeppu
вот один выше уже сказал, что не нравится. Я вижу на каких девушек на улице оборачиваются - никак не на такое безобразие
Ра ру ра ру ра• 23 февраля 2015
Ответ дляTutta Italia
Сейчас вообще мода на попы.
Не думаю, что будут их прям все носить. Те, кто знает, что это фейковая попа только посмеются.
Манька Галченок• 23 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
вы знаете я могу со своим мужем обсуждать спокойно и попы и сиси чужие и ноги,даже на улице идем я могу сама ему сказать например какие красивые ноги или грудь у девушки,я не страдаю манией величия да и мой муж тоже,поэтому критику в свой адрес воспринимаю спокойно,поэтому если мой муж сказал фууу,значит оно действительно фуууу и другого здесь быть не может
Ума Палата• 23 февраля 2015
Вспомнила-мультик ’Марусина карусель’.