Омлетик• 23 февраля 2015

Родители,ну зачем брать детей на массовые мероприятия?

Смотрю "Абзац" и в шоке...(харьковский терракт)Ну зачем родители берут деток на подобные мероприятия,любое массовое скопление людей может привести к чему-то плохому...
Японский Городовой• 23 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
Одно дело пойти на прогулку,а совсем другое на шествие памяти и место здесь не при чём!
вы читать не умеете?
там ВСЕГДА! гудяют мамаши , независимо от шествий .
это место для прогулок мамочек с детьми. практически спальный район.

Вишнёвая Леди• 23 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
вы читать не умеете?
але бомбі підірвали саме тоді коли була хода у цьому місці. Ні вранці, ні вночі, ні ввечері, ні за півгодини до того. Це ж не випадково, чи не так?
автор Омлетик • 23 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
вы читать не умеете?
Ну один день зная что там будит парад можно было прогулку и пропустить!Но есть же и те кто специально пришёл туда с детьми,слава Богу они были не в первых рядах!
ПИПИКНУТАЯ• 23 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
А вы тролляка - и сеете панику в народ. Жалоба на вас.
ну чего троляка???у меня кума тоже вчера была там в Харькове на этой демонстрации с 4-х летним ребенком,я как узнала-думала убью её!!!!это уже лишнее!
автор Омлетик • 23 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот-вот...думаю она больше так не поступит....небойсь испугалась!
Японский Городовой• 23 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
наверно с ходой надо было бы в другое место.. еще б возле детсадика ходу организовали б и сказали - а можно один день дитя в садик не отвести.
совецкая есть , памятник шевченку . ну или памятник ботинкам членина.
как-то любопытно почему был выбран спальный район.. где только мамочки с дитями и тусят...
Не буду• 23 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
непонятно за что? Человек все правильно делает, может своим постом-вопросом предупредит какие то неприятности в будущем. У нас в городе раньше повсюду висела соц. реклама, так на одном из них было написано: ’не идите в места массового скопления людей’-точно не помню, но примерно так.
Гладковыбритый шишун• 23 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
С ТРОЛЛЯМИ НЕ ОБЩАЮСЬ.
Гладковыбритый шишун• 23 февраля 2015
Ответ дляНе буду
Бомбу не подложит в места где с детки с мамами играют? Это предотвратить может троль или что?????????

автор Омлетик • 23 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
А может просто заставит мам задуматься стоит ли детей брать на подобного рода мероприятия...
Гладковыбритый шишун• 23 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
Терракты могут быть везде в театре, в школе, или Вы уже забыли о террактах в кацапстане. И кто в них виноват -власть кацапстана. Не сейте панику. Терракт может произойти везде, и что делать????
Не буду• 23 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не разумно находиться в местах массового скопления людей с детками, особенно если мероприятие имеет полит. подтекст. А Вы глупый человек!
Гидроусилитель руля• 23 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
я может и перепуганная мамаша, но с весны перестала водить на мероприятия свое дите, еще как на 9 Мая обещали сюрпризы, никто не умрет, если пропустит какой-либо митинг, а там - зачем риковать самым дорогим, что у нас есть?!