Наверняка• 23 февраля 2015
Девочки помоги сложить цену сапожкам
в Украине на сайтах не нашла, покупала в декабре в Норвегии
дорогая фирма Converse All Star
мех отворачивается
дорогая фирма Converse All Star
мех отворачивается
Наверняка
• 23 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
На вид такие себе...страшненькие ...
Хотя Конверс и дорогая фирма.
покажите свои не страшненькие)
Александра80• 23 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
На вид такие себе...страшненькие ...
Хотя Конверс и дорогая фирма.
Наверняка
• 23 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
На любителя, плюс сейчас вообще сложно покупателей найти. если бы подходили, я бы гривен за 200-300 такие купила.
спасибо, это очень мало( я купила в попыхах мамочке под куртку беж, а они ей маловаты( пришлось мне их носить, но мне они реально велики, размер 38-39
холециститная• 23 февраля 2015
Очень стильнячие!
Если правильно подобрать одежду, то вообще клево будут смотреться. Они еще и очень удобные, если оригинал. Я бы до 500грн. за них бы заплатила, (хотя они дороже стоят, тем более сечас) но мне не надо) Автор решайте сами, кому надо те купят
здесь вам не помогут
холециститная• 23 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
я думала детский размер) тогда где то 500-800.
Ответ дляНаверняка
Я знаю, что они дороже стоят, но я пролеты тоже в минус продаю. С покупателями нынче напряженка. (( Тем более, речь о б/у идет, я правильно понимаю?
Наверняка
• 23 февраля 2015
Ответ дляАлександра80
ну вот зачем такие смайлики ставить, я только поужинала, можно ведь быть культурнее, а еще и в подписке у Вас на боты, сейчас удалюсь, не хочу иметь дело с таким человеком
Наверняка
• 23 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
зависит от того за сколько купили.
дорого купила в гривнах около 1500грн
Наверняка
• 23 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
Очень стильнячие!
здесь вам не помогут
конечно оригинал, я свою мамочку люблю больше себя) себе подешевле прикупила)
холециститная• 23 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
дорого купила в гривнах около 1500грн
попробуйте, просто модель на любителя. Классические просто быстрее продаются. Девочки на минуточку цены на сайте
Наверняка
• 23 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
да я пару раз обула их, велики блин
РозаЛюксен• 23 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
дорого купила в гривнах около 1500грн
500, дороже не возьмут, начните с цены побольше вдруг ценитель конверсов попадется)
Наверняка
• 23 февраля 2015
Ответ дляАлександра80
Блин.....смайлик перепутала

я никогда не обижаю людей даже под анонимом) ну не нравятся так и скажите стремные
Александра80• 23 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
Цитата:
ну вот зачем такие смайлики ставить, я только поужинала, можно ведь быть культурнее, а еще и в подписке у Вас на боты, сейчас удалюсь, не хочу иметь дело с таким человеком[/citСори!!!! Я даже раньше поизвинялась. Честно, малая бегает мешает. Мне такие очень нравятся!!!!![]()
Наверняка
• 23 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
ой спасибочки за ссылку, я еще тот пользователь, в яндексе не нашла(
холециститная• 23 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
Ну девочка уже извинилась выше
а вообще на форуме и не такое может быть, нельзя так реагировать, нервов не хватит
холециститная• 23 февраля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
я любитель конверсов, взяла бы, но у меня 35 :)
я тоже любитель и размер мой, но модель не моя)
Фрося_Бурлакова• 23 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
сейчас ищу белые низкие кеды
Наверняка
• 23 февраля 2015
Ответ дляАлександра80
Цитата:
все хорошо) сорри если грубовато выразила свои мысли
Наверняка
• 23 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
Ну девочка уже извинилась выше
все гуд, мы уже разобрались
холециститная• 23 февраля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
сейчас ищу белые низкие кеды
у меня как раз такие
мой совет здесь не берите, я купила подделку, а утверждали что оригинал, еле деньги вернула((( ищите на американских сайтах, может по скидке, хотя на такую модель скидок не бывает, но у вас размер почти детский может повезет