ДаЗдраПерма• 23 февраля 2015
босоножки rider хуже чем adidas?
вот такие модели смотрю. адидасы трогала, то мягенькие. А райдеры как по качеству и в носке?
Мейк-ап форева• 23 февраля 2015
у меня райдеры пляжные уже три года, в бассейн их зимой ношу - отличные. и мужу купила в этом году, пока скидки были
ДаЗдраПерма
• 23 февраля 2015
Ответ дляuadovgal
а резина у них мягкая?
Иванка Бур• 23 февраля 2015
У нас были адики , относились очень хорошо , мились и стирались очень много раз и приличный вид остался )Мне очень нравиться обувь адидас в носке
ДаЗдраПерма
• 23 февраля 2015
Спасибо) а то на адики бу цены по 200, а райдеры на порядок дешевле))))))))))
Иванка Бур• 23 февраля 2015
Аху-ху !!!их цена в том году в адидасе Киева была 299 а по распродаже 199 (август).Просто уже продавци сходят с ума ))
ДаЗдраПерма
• 24 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
та я знаю скок они стояли)) а сейчас бу продают по 200...