KROX@• 23 февраля 2015
стоит ли увеличивать губы???
хочу сделать себе увеличение губ гиалуроновой кислотой, муж против! я не иимею в виду огромные вареники, в меру и красивые, пухленькие! у меня обычные губы! понимаю,что потом придется делать коррекции,но тем не менее хочется! с другой стороны хочется оставаться индивидуальной! вот и не знаю как быть!!!
девочки кто сделал,как вы довольны? или лучше не начинать??
Результат:
вже голосів:
52 (61.9%)
не делала и не хочу
20 (23.81%)
не делала и хочу
11 (13.1%)
я сделала, довольна,рекомендую!
1 (1.19%)
я сделала, не довольна, не рекомендую!
УлыбАчка• 23 февраля 2015
фууууууууу, это так ненатурально и вульгарно, вижу таких женщин и задаю себе вопрос зачем же себя так уродовать
Стриптизерка• 23 февраля 2015
Как сказал мне когда-то мой брат: ’Ты считаешь себя умнее Бога? Кто-то сделает лучше, чем ОН?’
Это отрезвило меня- напрочь отбило желание делать татуировку и т.п.
Так что, слушайте мужа.
Курочка• 23 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Так что, слушайте мужа.
какая чушь несусветная...а если ребенок рождается (к примеру) с заячьей губой - то операции не делать, он и так прекрасен??
Автор, если губы - ваша душевная боль и вы станете счастливой, немного увеличив их - то делайте. все равно эффект временный, вмешательство - не радикальное.
Кусачая Я• 23 февраля 2015
не надо себя уродовать. сейчас вы индивидуальны, а будете из семейства матрешек.
Конфиденциальность• 23 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Так что, слушайте мужа.
ой такую ерунду брат ваш говорит, а вы слушаете. Звучит красиво, но глупо до не могу. А как же те кто пернес оперцию, женщины с одной грудью или дети, рожденные с волчьей пастью или зайчьей губой, так же ничего не делать...ну в самом деле. Есть внешность, окторая нуждаетеся в пласике, не в ужасной гиперболизайии этих губ и сисек, а с умом. Я вас удивлю, в ыи не представляете сколькл всего у людей не своего, но вы просто не видите этого, так как там размер нормальный
Конфиденциальность• 23 февраля 2015
Что тут думать, прийдите к мастеру, тонкие губы не очень красиво или когда она губа большая, масса людей подкололи губки и все в норме, если нормальный мастер и у вас при этом все в норме, вас отговорят
Стриптизерка• 23 февраля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Слушаю и буду слушать :) Он , кстати, медик с научной степенью. Так что- слово ’глупо’ тут неуместно.
Личное дело каждого, вы меня не переубедите, да и я вас не буду. Каждый сам распоряжается своей жизнью
Конфиденциальность• 23 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
ну вот еще раз подтверждение моих слов, что можно иметь сколь угодно учебных степеней и прочего и при этом удивлять своим понимание жизни людей. Глупо может думать и поступать кто угодно, даже папа римский, так что фильтруйте все своим умом.
Если раньше волосы не принято было красить, то сейчас серой мышей ходить стыдно. Мне кажется в 21 веке странно быть заморахой, если есть причины изменить себя к лучшему и это безопасно.
ВлюбленнаяМаруська• 23 февраля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Стриптизерка• 23 февраля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
не подумайте, что соглашаюсь с Вами, но откланяюсь!
Конфиденциальность• 23 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
то что брат у вас авторитет и вы его любите достойно уважения, но все же...я описала выше
Не раскрытый парашют• 23 февраля 2015
Введите гиалуронку, будут пухлее, мне делали, очень красиво получилось, буквально капельку туда и туда.
Пописанная парта• 23 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Бред..... Прокладки кстати тоже вредно.... Не говорил вам ваш брат об этом. 21 век...
Армейская• 23 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
вмешаюсь ) автор , какой препарат вам вводили -Juviderm ultra 3 или teosyal kiss ?? Или еще что-то ? Спасибо