Пез Году Неделя• 23 февраля 2015
Абонимент в Спортлайф для мамы или горный велик для сына?
Могу позволить купить только что-то одно... Чтобы вы выбрали?
Рыжая бестия• 23 февраля 2015
Ответ дляПокорительная
сыночку велик конечно,а себе наверное можно и помесячно оплачивать
нельзя
абонемент годовой
Почемучечка• 23 февраля 2015
Дети и так жиру бесятся сейчас!Думаю сын больше гордиться будет стройной и красивой мамой,чем великом.Тем более понимала бы спорт велик для сына,кот. велоспортом занимается и это необходимость......а так,прихоть!
Галябалована• 23 февраля 2015
Не гоните, берите абонемент. Я себе взяла, теперь оттуда не вылезаю
Аноним Завхоз• 23 февраля 2015
У сына уже есть велик, а Вам абонемент нужен и для лечения ВСД. Для меня ответ очевиден-абонемент...
Пез Году Неделя
• 23 февраля 2015
Большое спасибо всем за ответы. Все таки выбрала здоровье для себя, а не понты для сына. Буду здоровой и в хорошей форме - заработаю ему на велик и больше.