Мамзелькин• 23 февраля 2015

какое постельное подарить молодоженам?

без привязки к интерьеру спальни

темные цвета - коричневый, серый - исключила сразу

нужно выбрать 2 комплекта
Результат:
вже голосів: 52
15 (28.85%) 3
15 (28.85%) 5
7 (13.46%) 1
5 (9.62%) 4
5 (9.62%) 6
4 (7.69%) 2
1 (1.92%) 7
МинерАлочка• 23 февраля 2015
у меня третий вариант) очень приятная ткань
но это ведь икеа, мне кажется на свадьбу не айс подарок
автор Мамзелькин • 23 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Я купила фирмы теп (Украина )
качество шикарное. Вот такая расцветка, можно на белую или на серую сторону как подушки так и пододияльник.
Цена за двухспалку 600 грн. Простыня большая.
хорошее на каждый день
на подарок хочется немного другого уровня)
МинерАлочка• 23 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
мне это нравится.

вы серьезно?
автор Мамзелькин • 23 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
с рогами-весёлое,это уже другая категория))) получается светлое,темное и весёлое на все настроения
вот-вот
автор Мамзелькин • 23 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
ну лично я бы от белья за 100 евро не отказалась
Тоскующая• 23 февраля 2015
у меня постельное одно есть лен летнее, наволочки синие и 2 простынки одна синяя как наволочки, другая голубая)
очень похоже на ваше с фото 2)

и недавно купила еще полосатое в Юске( индийское) за 1000 грн), похожее как на фото 5

Как по мне сейчас именно такой формат постели в тренде, однотонные, меньше принта и цвета мягкие)

А не эти жуткие 3Д розы и цветочки)
Мальчун-задирун• 23 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
Так и купите одно, но за 100 евро, нафига покупать так много и разноплановаго, без простыней в комплекте? Вы мама невесты-приданное готовите или просто гостья?
автор Мамзелькин • 23 февраля 2015
Ответ дляТоскующая
очень похоже на ваше с фото 2)

А не эти жуткие 3Д розы и цветочки)
озвучили мои мысли))) я люблю пастельные, спокойные расцветки, которые смотрятся дорого за счет хорошей ткани
автор Мамзелькин • 23 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
так я и покупаю за 100 евро - каждый)))) не за 3 шт.
Тоскующая• 23 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
точно)
автор Мамзелькин • 23 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
не мама, но и не просто гостья) близкий друг семьи
Тётушка Лошадь• 23 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
спасибо)

а какое посоветуете?

мы уже купили такое белое. здесь было все понятно - белое

среди остальных теряюсь
Беріть 3 і 6 дуже гарні і стильні.Подарок супер.
МинерАлочка• 23 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
вот отличное белье за 100 евро http://odeyalo.com.ua/postelnoe-beljo-la-scala-3d-...
у меня все белье икеа, ничего особенного, купила потому что дешево было
автор Мамзелькин • 23 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
покажите мне его реальное фото!

в Икее есть дешевые и дорогие комплекты. если Вы купили, потому что ’дешево было’, тогда не поймете
Нуждаюсь в общении• 23 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
МинерАлочка• 23 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
покажите мне его реальное фото!

могу сфоткать и показать
у меня есть реально новый комплект такого белья
МинерАлочка• 23 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
покажите мне его реальное фото!

я была в икеа и перетрогала все белье, я знаю прекрасно какое оно там
автор Мамзелькин • 23 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
могу сфоткать и показать
да, пожалуйста, буду благодарна
автор Мамзелькин • 23 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
в какой именно Икее трогали?
МинерАлочка• 23 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
в какой именно Икее трогали?
в москве
Мальчун-задирун• 23 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
покажите мне его реальное фото!

Чего вы всем хамите? Если так уверены в себе, то не спрашивайте, а спросили так ведите себя достойно. И покажите мне комплект за 100 евро. Полезла на сайт польский, комплект фиолетовый евро размер 1600 грн. на наши, без простыни, вот что там такого хорошего? Олени тоже 1500 с копейками, но цена не за качество заоблачное, а только потому что курс у нас дебильный стал.
автор Мамзелькин • 23 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
я к Вам обращалась? странно, что Вы еще здесь, мы же вроде попрощались

на польском сайте НЕТ размеров евро, Вы не можете увидеть там тот комплект, который покупаю я

комплект 220х240 стоит 70 евро плюс 30 евро простыня. еще чем-то могу быть полезна?
автор Мамзелькин • 23 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
да, и в курсе валют плохо ориентируетесь, даже если он ’дебильный’
с_переулочк­а• 23 февраля 2015
У меня тоже есть постель икеа (50%лиоцел,50хлопок),мне нравится, но тоже согласна что на свадьбу всё таки лучше выбрать что то другое. В любом случаи если всё таки решитесь на икеа, то тёмное не стоит дарить на свадьбу однозначно)
Престидижитатор• 23 февраля 2015
Такое подарите
автор Мамзелькин • 23 февраля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
что-то другое - например? все, что показали в этой теме - это жуткие колхозные цветы
ни одного приличного варианта не увидела
МинерАлочка• 23 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
да, пожалуйста, буду благодарна
у меня такой http://odeyalo.com.ua/postelnoe-beljo-la-scala-3d-... мне подарили, я безумно рада
Мальчун-задирун• 23 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин

там в окошке можно размер выбрать, если вы не знали. И в курсах валют я хорошо ориентируюсь.
Может пригласим посредника по Икеи?
автор Мамзелькин • 23 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Может пригласим посредника по Икеи?
и какой размер самый большой Вы видите?)
Бутылка Кифира• 23 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
они яркие вживую

это только на фото блеклые

куда уж ярче(
Берите любые два. Мне все хороши.