Гу го гу го гу• 23 февраля 2015
А как Вы стали успешной! Чем пожертвовали ради карьеры
Девочки, вот восхищаюсь я женщинами,которые многого добились, теми на которых мужчины посматривают настороженно, те, кто может о себе позаботиться без чьей либо помощью, расскажите как Вам удалось. Может быть пришлось пожертвовать семьей, детьми ради карьеры и успеха? А может Вам помогли всего добиться родители или состоятельные друзья или мужчины.....
Чебуратор• 23 февраля 2015
Ну пожертвовать - как. Просто замуж вышла только в 30, в 33 родила ребенка. Но это не специально, так жизнь сложилась. В итоге - ничем. Не помогал никто.
Гу го гу го гу
• 23 февраля 2015
Ответ дляЧебуратор
не боялись поздно рожать, мне скоро тридцать родственники говорят мол что ты себе думаешь.....
Гу го гу го гу
• 23 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Здоровьем,когда челночила и сумки неподъемные таскала.
Ведь нельзя женщине тяжести поднимать =(
Helenaitolko• 23 февраля 2015
Да ничем я не жертвовала) Разве что, временем) И то, старалась, рационально его использовать)Ну и мозги, разумеется, к этому подключала)
Гу го гу го гу
• 23 февраля 2015
Ответ дляHelenaitolko
Вы смогли устроиться работать по профессии или пришлось новое что-то осваивать?
Голубая устрица• 23 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
У меня куча подруг состоявшихся, рожать начинают от 30. Чего страшно то? Я первого в 30 родила.
Тоже говорили такое, но мне было всё равно.
НуПогоди!• 23 февраля 2015
Ничем не жертвовала, кроме свободного времени. Мама помогала с ребенком, а я ей помогала с деньгаии. Но времени на всякую фигню не было инет.
Чебуратор• 23 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
я не знала. что надо бояться :) за последние 2 года у нас на робет девушки родили в: 31, 40, 36, 32.
Гу го гу го гу
• 23 февраля 2015
Ответ дляЧебуратор
ох ничего себе, как поздно они....
Меня не звали• 23 февраля 2015
Мне 30 лет. Ходила на консультацию по постановке на учет. Мне сказали я в группу риска не попадаю.
Helenaitolko• 23 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Все мои, предыдущие мужья(2 штуки) и мужчины(около 100), за редким исключением, тянули меня вниз.
Пробивалась, в основном сама. Миллионершей) не была, но свои 2-3 - 5 тыс дол, в мес, всегда зарабатывала)
-Начинала купи-продай, лет с 16-ти (спекуляция)))
- курсы групповодов(туризм), ездила по всему СССР( опять же, спекулировала))),
- курсы официантов(обсчитывала + полные сумки + ни в чем себе не отказывала),
- курсы массажистов(зарабатывала больше, чем дедушка профессор, массажирую до сих пор),
- курсы ведущей свадеб(заработок довольно внушительный + творчество),
- керамическая мастерская(делали сервизы мейд ин Джапан))), заработок выше крыши),
- торговля на 7-мом км и потом, открытие, своих лотков и контейнеров с реализаторами,
- недвижимость(работала в агенстве, в последние годы, только на себя, за свои деньги, заработок более чем внушительный),
- открыла массажный салон на дому(солярий, инфракрасная сауна, прессотерапия, вакуумный и проч, все с левым светом, без налогов и проч))),
- вышла в третий раз замуж и уехала в Америку) Продолжение следует...))))
Каждому времени - Свой бизнес!)))
Третий муж, как манна небесная) Хотя нет) Просто выбранный мною осмысленно, благодаря ОПЫТУ!) Теперь, в основном, все на нем, за что я ему, безмерно благодарна!) И вроде и работать не надо и все пучком..но все равно, не могу не зарабатывать, привыкла!)))

Каждому времени - Свой бизнес!)))

777 MariAndOil 7777• 23 февраля 2015
Ответ дляHelenaitolko
Каждому времени - Свой бизнес!)))

Борец за справедливость• 23 февраля 2015
Ответ дляHelenaitolko
Каждому времени - Свой бизнес!)))

Бармалеина• 23 февраля 2015
Ничем не жертвовала) Разве что детей отложила на попозже. Много училась, много работала, много вкладывала в себя. Муж такой же и поддерживает во всем. Считаю, что я счастливый и успешный человек, хотя мама и подруги периодически жалеют меня, типа раз пока нет детей, я рыдаю ночами в подушку
Мейк-ап форева• 24 февраля 2015
Ответ дляHelenaitolko
Каждому времени - Свой бизнес!)))

Я в шоке 3 мужа + 100 мужчин.
Я думала у меня чуть больше 10 мужчин и это много ))))))))))))))))))))
Helenaitolko• 24 февраля 2015
Ответ дляХод конём
Я в шоке 3 мужа + 100 мужчин.
))) Нам с подружкой, было по 18, когда она призналась, что у нее уже, было 100 мужчин) Я, была в шоке) и перестала с ней дружить!...)))
... Вышла замуж, в те же 18, за своего первого и единственного мужчину, по большой чистой любви, на всю оставшуюся Жизнь!)....
...Ровно через год, мы развелись)))))...
Боже, что же делать? Кому я буду нужна? В 19-то лет!))))
% 50, из моих 100 мужчин, пришлось на возраст от 19-ти до 26-ти, пока я наконец, не встретила будущего отца своего ребенка, ну как я предполагала..)
10 лет брака и моего лечения, ни к чему не привели...и только после развода, опять начался ’отсчет’ еще 25%)
Когда я встретила Его!) и поняла, что беребенна, он понял, что нужно линять!)
Родив сама для себя, в 37 и отдав малого в садик в 1,5 года(нужно было, семью содержать), последние 25%, пришлись на момент поиска Отца ребенку)
Уже 9-тый год в браке, малому 11 и у него есть Настоящий Отец!)
Пы.Сы. Каждая нормальная) девушка, мечтает прожить в любви и согласии с одним мужчиной и умереть с ним в один день(почти по Грину)))
Иногда, жизнь, вносит свои коррективы)