Добрый день.
Девочки, вроде была тема про третий майдан сегодня или мне показалось?
ее удалили?
если нет - дайте ссылку плиз, не могу найти.
ее удалили?
лена осина• 23 февраля 2015
Ответ дляолябабич
хотите 3 майдан?
Нет,ходим дальше жить на такую зарплату.чтоб ее всю за квартиру отдать
Сценарий ближайшей недели-трех.
- Не хотел писать, думал через несколько дней.
В Украине начат плат дестабилизации внутриполитической обстановки российскими спецслужбами, под прикрытием и руками псевдоультрапатриотических сил.
( Свернуть )
Так называемый ’Майдан-3’ и ’Патриотический переворот’ итп.
Открыто брошены все последние резервы предыдущих агентурных линий - ПР, КПУ, ’Украинский выбор’, ’Русский блок’, агентура ’Правого сектора’, УНА-УНСО итд. Открытие и задействование агентуры будет сотнями - от высшего эшелона, министерств, до - уровня районов областей, руководителей, бывших и при власти - криминалитета (действующего и бывшего), предприятий, рад, силовых структур, голов СР, причем даже уже на пенсии.
То есть вопрос стоит у них - все или ничего. Будут - митинги, прокуратуры, перекрытие дорог, крики ’все слили’, забастовки ’голодающих’, ’плачи матерей’, захваты админзданий - причем вооруженные, оружие они свозили больше года.
Территориально будут разные пропорции, но основу вооруженных захватов общегосударственно будут составят члены КПУ, в крупных центрах - маргиналы и ’титушки’.
Заметна их спешка, видимо спешат до получения Украиной траншей МВФ и оружия Запада, а так же как раз в последующем - к весне и проходимости дорог для войск. То есть, все тот же сценарий, что год назад - ’Майдан-Крым-Восток-Украина’, только в новой форме. Форма - все или ничего. За попыткой или осуществлением госпереворота - будет следовать 100% ввод войск РФ.
Первая цифра переворота озвучена уже - 22 февраля, а так же остальные субботы-воскресения дальше. Все, начался последний и самый большой бой.
- Смерть ворогам!
( Свернуть )
- Смерть ворогам!
Ответ дляhelena123
достала эта власть уже!!
согласна, но не время Майдана сейчас. Это и дурак должен понимать. Не до этого сейчас. Ну уберем президента? До выборов страна опять без власти. Вы знаете, сколько всего может случится за это время? Враги не дремлют... Им это только и надо сейчас!
Ответ дляолябабич
Сценарий ближайшей недели-трех.
( Свернуть )
- Смерть ворогам!
( Свернуть )
- Смерть ворогам!
лично мне все равно: кто и что там развернул!!! сегодня моя з/п составляет 48 дол.! чтоб они так жили!
лена осина• 23 февраля 2015
Народ довели до крайней точки,у многих уже открылись глаза на эту так называемую честную власть
Ответ дляповаренок
а что моей семье делать??? идти на мусорку?? уже все благодаря им и случилось!
Ответ дляповаренок
а 3-й майдан поможет вашей семье? вам сразу станет легче, как только Порошенко уйдет? И война сразу закончится, и внешние долги расстают, и доллар будет опять 8. Да?
А свержение януковича помогло вашей семье???
Почему майдановцы не идут бастовать?? все устраивает????
Развели вас как лохов.
И сегодняшняя ваша пассивность, очередное тому доказательство....
Развели вас как лохов.
Ответ дляолябабич
В том то и дело, что самое страшное и ключевое слово, что Вам всёравно! Одни уже звали путинприди, вот поэтому у Вас зарплатам 48 дол, и война в стране.
Оружие не дадут. Хотели бы дать, дали бы уже несколько месяцев назад. И инструкторов бы прислали, т.к. оружием нужно научиться пользоваться.
лена осина• 23 февраля 2015
Ответ дляshoes.6pm
И мы еще плакали о том, как янык диктатор и цензор.
Ню-ню..
Нашей семье при Яныке жилось намного лучше.А теперь одна разруха везде,они просто смеются с народа...
Ответ дляshoes.6pm
Развели вас как лохов.
а вас? Вы меня не слышите! Я не одобряю сегодняшнюю власть, и уверенна, что её тоже свернут. Но не время сейчас! Не время! Это только хуже сделает. Позитивного в этом ничего не будет. Да и кандидатов не вижу.
KateFrosty• 23 февраля 2015
Ответ дляолябабич
То есть? Это восток Украины во всем виноват?
Ответ дляповаренок
Ну да, яныка убрать и курс по 8 - было время, а сейчас не время.
Вы нормальные люди?
Те сбежали, а этих надо расстрелять.
Новых найдем.
До чего довели людей?
вы курс видели сегодня???
Вы нормальные люди?
Те сбежали, а этих надо расстрелять.
Новых найдем.
До чего довели людей?
вы курс видели сегодня???
Людям свойственно поддаваться стихийным порывам, приобщаться к тем или иным трендам и движениям, отнюдь не стихийным, но организованным и просчитанным :) это создает чувство психологического комфорта, причастности к чему-то важному и значимому, и уж гарантированно избавляет от одиночества.
Ответ дляолябабич
Сценарий ближайшей недели-трех.
( Свернуть )
- Смерть ворогам!
( Свернуть )
- Смерть ворогам!
ой, я вам таких статеек за минуту накатаю,где обвиню вас в краже опр. магазина, и пойду там пошкодничаю, а потом скажу ’А я предупреждала,что Оля погана -тетя)!!’
Ответ дляолябабич
Нет не поэтому , деньги у мвф и так хотели брать в кредит 14 миллиардов. А у них только под условия давали кредит.Думаю в инете найдете под какими условиями нам дали эти деньги