Щас ухожу• 23 февраля 2015

как позвонить в крым на стационарный тел.подскажите ,пожалуйста!

O-Yumi• 23 февраля 2015
Никак. Укртелеком там не работает

автор Щас ухожу • 23 февраля 2015
Ответ дляO-Yumi
Никак. Укртелеком там не работает
а местное что-то работает?стационарные тел. работают же
O-Yumi• 23 февраля 2015
Насколько я знаю - нет. Стационарные были Укртелеком. Недавно их полностью разгромили. С подругой общаюсь сейчас только по скайпу
Мозговая пилочка• 23 февраля 2015
Знаю что в Крыму код поменялся, был 065 стал 365. Попробуйте
автор Щас ухожу • 23 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
а полностью как набирать?
Мозговая пилочка• 23 февраля 2015
Ответ дляЩас ухожу
а полностью как набирать?
Ну, думаю 00*-7*-365-номер - это если Симферополь, а другие города там еще две цифры к коду
Мозговая пилочка• 23 февраля 2015
Ответ дляЩас ухожу
а полностью как набирать?
* это дождаться гудка)
автор Щас ухожу • 23 февраля 2015
спасибо,но что-то не получается
Бабка-ежика• 23 февраля 2015
я в Крыму. телефоны все работают и в городе и по межгороду (кроме Севастополя) как обычно дозваниваемся по старым телефонным кодам. Но вроде как в/из Украины дозвониться нельзя - перекрыли канал.

Бабка-ежика• 23 февраля 2015
http://miskhor.info/content/kak-zvonit-v-krym/ вот если поможет статья, хотя если честно вроде еще все равно не дозвониться. А мобильный телефон не знаете?
Деловитая• 25 февраля 2015
007 365 69 и городской 5тизначный номер (это например Евпатория), 007 365 2 и 6 значный номер - Симферополь и т.д.