Накладная• 23 февраля 2015

Девочки,кто разбирается?где купить качественную обувь,где распродажи?

Помогите,пож-та,уже устала искать(((...Мне надо качественные(ну и хотелось бы модненькие) кожаные туфли на танкетке или на невысоком каблуке(так как ноги болят,не могу ходить на шпильке+широкая нога)...Ну не могу здесь ничего найти(((..Вы опытные посоветуйте, пож-та, сайт или посредника где можно купить качественную обувь по скидке,распродаже(могу выделить не больше 1,5тыс.грн)...Буду очень всем благодарна!
Кубик Рубика• 23 февраля 2015
Вы ВКонтакте зарегистрированы?Могу дать ссылку на группу

Фиктивная• 23 февраля 2015
Мы с Плато и Центробувь ходим и все ОК! Лучше новые купить чсерез год за 100-200 грн., чем отвалить 1500 за непонятно что...
автор Накладная • 23 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
да....спасибо
Баррикадница• 23 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
А Вы не в курсе в Центро нет скидок/акций сейчас?
Кубик Рубика• 23 февраля 2015
Ответ дляНакладная
да....спасибо
http://vk.com/ukrainshoes
Покупаю тут уже около 3 лет,качественная обувь,часто распродажи бывают.Только пишите ,если что,админам группы(Ксюша Туфелькина заказы принимает),а то завелись мошенники,часто отвечают под фото,не ведитесь на них
Фиктивная• 23 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
Есть, полно от -30 до -70%.
Мужу купили за 195 вместо 485, сыну на зиму за 146 вместо 465.
автор Накладная • 23 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
ношу только качественную обувь...часто покупаю в кредит...у меня такие..проблемные..ноги,что дешевая и некачественная обувь мне никак не подходит-или разлазятся или парят или натирают(((
Кубик Рубика• 23 февраля 2015
http://vk.com/ukrainshoes
автор Накладная • 23 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Есть, полно от -30 до -70%.
где?

автор Накладная • 23 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
http://vk.com/ukrainshoes
спасибо!
Баррикадница• 23 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Есть, полно от -30 до -70%.
Круто. Спасибо, надо заехать.
Фиктивная• 23 февраля 2015
Ответ дляНакладная
где?
Центробувь спросили, я ответила! В Плато тоже много всего. Маме за 99 вместо 799 зиму, себе зиму за 160 вместо 400, деми за за 150 себе и за 200 маме. Детского куча!
Кубик Рубика• 23 февраля 2015
Ответ дляНакладная
спасибо!
На здоровье!Там только кожа натуральная,иногда могут индивидуально привнести изменения по Вашим замерам
автор Накладная • 23 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
сейчас посмотрю)
Ватный Пупс• 23 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
в центробувь кожзам балетки 518 грн
Дадосвидания• 23 февраля 2015
Lamoda - недавно для себя сайт открыла. Как маньячка обуви ))) удобно тем,что заказываешь,доставляет курьер и только после Риме РКИ платишь. Не нравиться,возвращаешь курьеру и всё.