Сердючка• 23 февраля 2015

У ребенка 2 мес. осипший голос

У ребенка 2 нед. были сопли чихачки и в горлышке мокрота играла.Сопельки уже проходят но еще немного есть.Сегодня утром заметила что ребенок плачет чуть осипшим голосом. я сразу к участковому- в льогких чисто. горло чистое. хрюкает носом сильно. сказала что гдето может сопли из-за них и хрюкает. Но после обеда еще сильнее осип. Поехали к платному педиатру- тоже сказала все чисто. горло тоже.Сказала лаферобион свечи и ромашку теплую пить. Может накричался а может и вирус.Старший болел ларингитом тоже был осиплый голос и кашель ужасный. Оч. переживаю!
GaleTTa• 23 февраля 2015
Нам флюдитек выписывали когда мы сипели

Малая Налегке• 23 февраля 2015
давайте половинку ношпы 2-3 раза в день. лисобакт на язык половинку растереть между ложками. и амброксол. мы так сипели что нам сказали начальная стадия стеноза - по скорой отправили(слава богу с больницы отпустили домой).. это вирус сейчас такой, а сипит это спазм трахей, чтоб убрать спазм давайте ношпу
Пасти Ла• 23 февраля 2015
А возраст ребенка?
автор Сердючка • 23 февраля 2015
ребенку 2 мес.
автор Сердючка • 23 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
А возраст ребенка?
ребенку 2 мес
Пасти Ла• 23 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
Нам флюдитек выписывали когда мы сипели
Автор, написала, что ребенку 2 месяца. Флюдитек в этом возрасте запрещен. Можете просмотреть инструкцию. И если и давать какие-то лекарства, то строго по назначению врача. Любой неправильно назначенный сироп может привести к тяжелейшей обструкции.
Евгешечкааа• 23 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
А возраст ребенка?
2 мес. в теме же написано.
Зубачистка• 23 февраля 2015
Мамочка! Ребенку 2 месяца! Какие советы могут быть на ’советчице’? Как дети малые. Мы со стенозом с доченькой лежали, так вот таких как Вы, после советов, деток в реанимации приводили в чувство. Если Вы слышите, что осипший голос-вызывайте скорую, они приедут и посмотрят, насколько сузилась гортань. Какой ’флюдитек’, о чем речь! Флюдитек применяется, когда много мокроты и он помогает мокроте лучше выходить. Какая мокрота в 2 месяца, ребенок кашлять не может в таком возрасте.
Какой ’лисобакт на язык половинку’, ребенку 2 месяца. Лучше перебдеть, чем недобеть-скорая, Вы можете отказаться от госпитализации, но они знают, как быстро снять спазм
Пасти Ла• 23 февраля 2015
Ответ дляСердючка
ребенку 2 мес
Не слушайте никаких советов насчет сиропов. Это очень маленький ребенок. Все только по назначению врача-педиатра. Во многих случаях, они дают направление стационар. А температура есть? Общий анализ крови делали?

Пасти Ла• 23 февраля 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
2 мес. в теме же написано.
Спасибо. Но я, вроде, не у Вас уточняла.
Пасти Ла• 23 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
100%
Зубачистка• 23 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
100%
Наверно, многие здесь, прошли через ’стеноз’. Это очень страшо, когда ребенок задыхается, автор, прислушивайтесь к малышу, особенно ночью, почему-то в большинстве случаев, отек приходится на ночь, и сразу скорую. Но желаю Вам этого вообще не узнать, растите здоровыми!
Пасти Ла• 23 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
Говорят, что свечи ректодельт 100 хорошо снимают спазмы при крупах, если ребенок, не дай Бог, начинает задыхаться. Купируют спазм без вызова скорой. Но автору они тоже не в помощь, так как разрешены детям в 6 месяцев.
Зубачистка• 23 февраля 2015
Да, отлично помогают. Они у нас дежурные в аптечке были, до 8 лет. Мы первый раз скорую вызвали, стеноз, в больнице сняли спазм, и что бы ничего больше не подхватить, под расписку домой ушли. А потом педиатр выписала нам эти свечи, и сироп ’трайфед’, ну плюс ношпа. Но нам уже 3 года было, а это такая кроха, но свечи, наверное, можно