Беззубовна• 23 февраля 2015
кто красит волосы краской Эстель в салонах? Есть вопрос!
Девочку, кто красит волосы этой краской в салоне, Вам красят 1 тоном или смешивают 2-3 тона вместе?
Мне смешивают 3 тона вместе, а хочется экономии! Думала, может заказать тут краску и окислитель и ходить со своей?
Но это надо сразу 3 тюбика краски брать и окислитель.....
Как Вы делаете?
Рекламама• 23 февраля 2015
А какая у ва длина волос и сколько пачек изначально расходуется?
У нас в салоне свободно можно купить краску и покраситься дома. Насколько я помню, девочки -парикмахеры берут без накрутки стоимость краски.
И еще, вы заблуждаетесь, что вам сразу полные тюбики используют, : выдавят сколько нужно из тюбика, остальное заберете дамой.
Беззубовна
• 23 февраля 2015
Ответ дляtatyana261177
Со своей дешевле
я понимаю, но если я куплю 3 тюбика сразу+ окислитель, то их не получится за раз использовать. волосы короткие, краску можно хранить начатую?
Кукусик• 23 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
Краску можно хранить
Беззубовна
• 23 февраля 2015
Ответ дляРекламама
у меня короткие волосы, каре! Я платила за покраску( материал+ работа) , мне с 3-х тюбиков выдавливали по немногу и смешивали! Домой я ничего не забирала....
а вот сейчас сижу и думаю, может стоит купить и разделить на 2-3 раза?!
Беззубовна
• 23 февраля 2015
девочки, а скажите, для 1-й упаковки краски достаточно 1 тюбика окислителя 6 % ?
ТАЗератти• 23 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
Ну с вас же наверное брали оплату не за 3 тюбика , а только за то количество краски, которое ушло на ваши волосы.и если вы знаете какие конкретно номера красок смешивали и в каких пропорциях, то конечно можно и самой их купить, размешать, нанести и не тратить лишние гроши.а еще иногда добавляют микстона - опять же если вы знаете , какой конкретно и сколько добавляют.И еще, Эстель обычная разводится 1:1 , в тюбике 60 г, соответственно и окислителя нужно 60 г.Но если вам наносят на корни один окислитель, а по длине протягивают меньшим процентом, то думаю дома самой будет сложно справиться.
с_переулочка• 23 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
меня брат красит этой краской, 1 тюбик + окислитель 6% и все, хватает. Волосы до плеч
Шопингмонстр• 23 февраля 2015
ПоКупайте быстрее будет подорожание на Эстель. На тюбик краски нужно 60 грамм окси и надо знать какой может 3% иди 6%. Какой конкретно краской вы краситесь эссекс или де люкс ?
Беззубовна
• 23 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Делюкс розводиться 1 :2 это без аммиачный краситель.
обычный Эстель и окислитель 6%, номера красок знаю....
Беззубовна
• 23 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
всё одним окислителем!
Беззубовна
• 23 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
берёте себе один тон и всё?
Мне нужен натуральный каштан, но без рыжинки.....
Беззубовна
• 23 февраля 2015
Ответ дляElenaMari
мне девочка делит на два раза,смешивает пол тюбика одного тона другого,а половинки оставляет на след. раз,она мне сама посоветовала
вот сижу считаю и не знаю....по деньгам в салоне 120 грн краска и 50 работа, а так получится наверное дороже? Если брать 3 тюбика краски + окислитель?
Шопингмонстр• 23 февраля 2015
Стоит покупать если вы планируете краситься дома , а если покупать в салоне в котором вы краситесь они вам продадут по той же цене если бы вы у них красились, я имею виду краску. И потом вы пройдете опять в салон и они возьмут с вас деньги за покраску , экономии не получается???
с_переулочка• 23 февраля 2015
беру себе светлый шатен для седины № 5/00, хоть седых волос 10-15 штук, но они сверху (((.
Шопингмонстр• 23 февраля 2015
Если будете покупать то берите сразу окислитель 1 литр 6% есть в бутылках и краску поищите на кидстаффе может дешевле найдете там цена оптовая до 30 грн за тюбик краски.
Беззубовна
• 23 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
такой цены уже наверное нет!
Беззубовна
• 23 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
больше не хочу за покраску платить 200 грн! Хочу купить краску и к маме приходит её парикмахер на дом и красит за 10 грн , а не за 50!
Беззубовна
• 23 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
это Вы имеете ввиду Эстель сильвер краску? или обычную?
Шопингмонстр• 23 февраля 2015
В салоне с вас берут как за 3 тюбика краски. Посмотрите тюбик в магазинах 40-45 грн стоит + окислитель 1 литр 70 грн. И попросите подругу или еще кого- нибудь вас покрасить уверяю нечего сложного.
с_переулочка• 23 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
вот покупала на выходных, на коробочке написано эстель профессионал эссекс
Шопингмонстр• 23 февраля 2015
Сидьвер оптом 45 грн ,ессекс 25 , Делюкс 45 грн . В салоне в 2 раза дороже
Беззубовна
• 23 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
в магазине обычный Эстель стоит 69 грн
Беззубовна
• 23 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
значит обычная, которой и я крашусь! У Вас один тон и всё? Цвет получается хороший? Корни в одном цвете с концами получаются?