Беззубовна• 23 февраля 2015
кто красит волосы краской Эстель в салонах? Есть вопрос!
Девочку, кто красит волосы этой краской в салоне, Вам красят 1 тоном или смешивают 2-3 тона вместе?
Мне смешивают 3 тона вместе, а хочется экономии! Думала, может заказать тут краску и окислитель и ходить со своей?
Но это надо сразу 3 тюбика краски брать и окислитель.....
Как Вы делаете?
Беззубовна
• 23 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
А вам какие цвета надо ?
5.0, 5.3 и 5.71
с_переулочка• 23 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
значит обычная, которой и я крашусь! У Вас один тон и всё? Цвет получается хороший? Корни в одном цвете с концами получаются?
Да, тон один. Цвет получается нормальный, однотонный, но через неделю-две возле головы немного смывается, а концы темнее. Крашусь 1 раз в месяц или полтора месяца
Беззубовна
• 23 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
вот я так не хочу, но видать у меня будет так-же, т.к. красят одним окислителем на всю длинну!
с_переулочка• 23 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
может быть, надо уточнить
Ответ дляШопингмонстр
Вот нашла пару ссылок могУ скинуть ?
кидайте конечно, откроюсь, давайте лучше в личку!