Попадалочка• 23 февраля 2015
Как стать наглой и бессовестной,посоветуйте
кошкомышь• 23 февраля 2015
да очень просто, насрите на всех и вы станете такой как хотите в их глазах)
Наездница• 23 февраля 2015
Роберт Грин ’48 законов власти и обольщения’)) Что это у вас за настроение? я на днях о похожем думала
Сумчатая кошка• 23 февраля 2015
А зачем морально разлагаться? Идиотов много, но хороших больше, поддержим нормальную генетику и здоровую нацию.
Попадалочка
• 23 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Сделала жизненные выводы .
Файна цьоця• 23 февраля 2015
не нужно СТЕСНЯТСЯ!!!! Это самое главное условие. Не нужно стесняться и бояться что о Вас подумают или что вам скажут. Главное что Вам хорошо.
Наездница• 23 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
Сделала жизненные выводы .
Тогда читайте, я несколько раз уже перечитывала. Цинично, аморально, но так наверное раз хотите...
Попадалочка
• 23 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Да, наверное хочу.
Лепешечка• 23 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Зачем к такому стремиться?
так жить гораздо легче
мне эта совесть столько свинюк уже подложила
Пленница SexShop-а!• 23 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
так жить гораздо легче
Жаль,что люди не понимают,что рождены,для того,что-бы проявлять свои самые лучшие качества.
Лепешечка• 23 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
да я ж и проявляю. только мне от этого ничего хорошего в жизни
Попадалочка
• 23 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
Я бы сказала ,что еще хуже стало.
Лепешечка• 23 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
Я бы сказала ,что еще хуже стало.
АГА! вот можно пожалуюсь? еще почти неделю взяла покупатель реквизиты на последний товар ну очень по выгодной цене и не платит , а пришел другой покупатель и беру. Я , как честный человек , первому написала и уточнила будет ли брать. Ответили да и второму покупателю пришлось отказать. Жду жду , а оплаты нет. Сегодня психонула и написала , что или платите или снимаю бронь, а потом мучилась, что зачем же так грубо... Ну оплатила то, но получила я кучу претензий, что мол и за городом была и нечего торопить, и все спасибо и здрасьте тут же пропали , и вообще г..о я а не продавец... И спрашивается нафиг я честно ждала неделю, если могла через день денежку получить и , что-то купить , ведь все дорожает каждый день?
не знаю, как стать понаглее и отключать эту правильность хоть иногда
Попадалочка
• 24 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
Да , такими как мы правильными и добрыми пользуются наглые люди.