Ло Шарик• 07 марта 2013
Начали появляться бородавки на пальцахЧто делать??
Девочки, у меня на пальцах начали появляться бородавки, я просто в шоке!!!От чего это может быть и как их вывести?У кого такое было?
Однозначная• 07 марта 2013
в аптеке покупаете жидкость чистотела и выжигаете там есть инструкция!!! неделя и ничего нет.
Ло Шарик
• 07 марта 2013
Ответ дляОднозначная
спасибо огромное за совет!!!!!!!
Ло Шарик
• 07 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
это вирусное заболевание, идите к дерматологу
да вы что? а у вас такое было? как лечили? по времени долго?
Ну Причиной появления бородавок являются вирусы группы папилломы человека. Этот вирус может передаваться через предметы общего пользования и при непосредственном контакте с другим больным.Например моему ребенку подростку уже один раз удаляли бородавку лазаром.А вот на руке иссекали хирургически но это не помогло,через некоторое время она опять появилась и не одна.Спастись смогли только средством
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4954567.html
Кидстаффовна• 07 марта 2013
у малого такая зараза была, дерматолог сказал сделать УЗИ брюшной полости и сдать кое-какие анализы. УЗИ показало загиб желчного и соответственно застой желчи, желчь разогнали - бородавки ушли сами
Автор не искушайте судьбу,идите к дерматологу.У моей подруги была бородавка на пальце,прижигала сама чистотелом-не помогло,вылазила еще больше,потом прижгла какой-то кислотой и наделала себе таких бед что сейчас пол фаланги пальца нет,а если бы сразу пошла к дерматологу ее бы аккуратно вырезали и не было бы таких проблем.
Ло Шарик
• 07 марта 2013
я уже боюсь...девочки, а вирус папиломы, я помню когда-то при дисплазии шейки матки сдавала такой анализ, и мне говорили, что если есть вирус папиломы, то тогда до рака шейки матки - рукой подать, это оно????
Однозначная• 07 марта 2013
Ответ дляЛо Шарик
спасибо огромное за совет!!!!!!!
Раньше практически у каждого второго были бородавки а у детей то вообще и ничего и врача -то такого не знали дерматолог!!! Сейчас наприписывают кучу фигни всякой за тысячи гривен которая нифига не поможет...я 5 лет назад выжгла чистотелом и забыла!!! А анализы на вирус папиломы можно и потом сдать,тут и так ясно что он будет положителен,так как у каждого он есть,просто какой штамп узнать нужно...но их больше 100штампов.сильно много денег на это нужно!!!
Недавно штудировала это в интернете. оказывается такая дрянь могут быть папилломы или кондиломы
лечите комплексно ( вы не подросток? у молоди бывают юношеские), а то переползет в другие места.
т.ч. сначала точно определите тип бородавок (Уже не помню, но кажется их видов 22)
только к врачу, я к этой статье даже фото подобрать не смогла в инете -такая дрянь.
форум читала -бедные люди.
надеюсь у вас безобидная форма и все будет хорошо
форум читала -бедные люди.
Ло Шарик
• 07 марта 2013
Ответ дляkittenlg
форум читала -бедные люди.
та я уже не подросток, 31 год мне...и чем дальше, тем больше всякой заразы, то бородавки, то пятно какое-то...пора по врачам пройтись
AVRORA _ RY• 07 марта 2013
лет в 8-10 мне вырезали, остался шрамик, потом в 24 года опять на этом же месте просто из шрама появилась бородавка, выжгла средством Чистотел Диас, в аптеке есть недорогое
Ответ дляЛо Шарик
да я вот тоже именно Диас использовала сыну,очень помог,
Tetyana Stanko• 07 марта 2013
Ответ дляkatuwa_v
вирус папилломы человека читайте в сети
Не обязательно ВПЧ! У меня тоже 2 бородавки на пальцах уже около полугода, на днях здавала анализ на ВПЧ. Ни одного типа не выявлено)
Повелительница лампочек• 07 марта 2013
Ответ дляЛо Шарик
не все вирусы паппиломы онкогенные. Тех которые вызывают рак шейки есть несколько типов. Необходимо сдать анализ на типы ВПЧ, тогда будете знать, с чем имеете дело.
Мочалкин блюз• 07 марта 2013
Ответ дляЛо Шарик
добрый вечер, не так давно удаляли бородавки старшему сыну в институте красоты у врача дерматолога. прижигали 3 или 4 раза с промежутками около 3 недель, выжигать их нужно до тех пор, пока не пройдут полностью, чтоб даже не осталось намека на то, что они были. иначе будут появляться снова. сначала оставались пятна от своеобразного ожога, но потом все прошло, никаких следов не осталось. при этом еще назначали на выбор противовирусные препараты (название уже, к сожалению, не вспомню). в любом случае нужно сходить к врачу, чтоб посмотрели на эти образования и сказали, как выводить. успешно Вам избавиться от этих неприятных моментов!
Ответ дляkittenlg
У самой грудь 1.5 месяца болит, а к врачу никак не соберусь. А в мои 37 пора и к маммологу хоть раз в жизни сходить.
Сходите прежде на УЗИ груди. Вас врач сразу отприат без разговора. Сама первый раз делала позавчера. тож грудь начала болеть в том месте, где был мастит 2 года назад. Сказала гинекологу, она меня за руку на УЗИ отвела. В той груди, которая болит УЗИ ничего не показала,а в другой груди нашли 2 липомы (жировика). Был сюрприз.
Ля-ля-ля• 08 марта 2013
Девочки,только не подумайте,что это народный метод предлагаю. Рассказываю из личного опыта: и прижигала азотом,и йодом и вырезали - все равно возобновлялись у меня эти противные бородавки. Как-то гуляли по лесу,собирали разные красивые грибы,я в грибах не разбираюсь,живу в Киеве в квартире :-D. Трогала руками разные,из них и ядовитые. Конечно же грибы выбросила. Но на след.день место бородавки,кот.прикасалось к этим грибам немного потемнело. Я считаю,что яды как-то подействовали. Не знала верить или нет,но бородавка вскоре исчезла. Через год появилась на др.руке,я решила проверить этот метод.На даче после дождя вылезли в травке какие-то грибрчки. Я натерла ими бородавку и 2я исчезла.Я решила,что это закономерность,а не случайность. Проверьте и вы,вдруг кому-то поможет. Кстати и чистотел мне тоже не помагал.
Прасковична• 08 марта 2013
Хочу сказать про жидкости честотела.
У меня тоже была бородавка на указательном пальце. Мне казалось, что она мне мешает (пишу так потому, что сейчас понимаю, что это просто мелочи, не так уж она и мешала по сравнению с тем, что сейчас).
Купила я это средство, называется ’Чистотел элексир’. Нужно капать по капле в день На третий день, на третьей капле у меня эта жидкость, видимо как-то проникла глубже и начало сильно печь и болеть, почернела вся бородавка и примерно на миллиметр вокруг неё, под кожей. Онемел весь палец, ощущения непередаваемые.
Ну утро всё прошло, бородавка скукожилась и вытекла сукровицей, осталось как бы ’донышко’. И ямка в пальце. Больше капать я не рискнула. Ещё через день у меня эта вся красота воспалилась,опух и покраснел палец. Сейчас пока снимаем воспаление мазью вишневского (запах -
) потому что есть риск поражения кости, потом хирург-онколог будет смотреть и думать, что делать дальше. Врачи ооочень плохо относятся к такого рода средствам, после их применения масса подобных случаев - свищи, воспаления. У меня, оказывается, есть знакомая, у которой огромный шрам на ноге после такого же самолечения бородавки.
Для убедительности могу показать фото своего пальца, оно точно не для слабонервных.
Так что мой Вам совет - не надо самим, дома. Покажите сначала специалисту. Да, многие выжигают, помогает, но так рисковать...Тем более, бородавка - это доброкачественное новообразования, и нужно понимать, что при любом неудачном вмешательстве оно может переродится в злокачественное.
Ответ дляLylu
Обязательно схожу. А вам не говорили когда лучше делать(зависимости от дней цикла нет?)
barracudas• 08 марта 2013
Ответ дляkittenlg
В течении 10 дней от начала цикла.