ПриснитсяЖЕ• 23 февраля 2015
Кто Ваши соседи сверху и снизу?Они вообще нормальные?
Под пытками• 23 февраля 2015
у меня соседи слева и справа, ненормальные оба, но я их слава Богу почти не вижу.
Розавенная• 23 февраля 2015
сверху Маришка лет 28, любит мужчин (я тоже))
снизу семейка лет 35 и дочь лет , которой не хватает их внимания и она часто ревет, а они орут(
в целом ттт
ПриснитсяЖЕ
• 23 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мы не нормальные. У нас двое детей. Соседям триндец
Ира?))
Юльчик Салтовка• 23 февраля 2015
Сверху нормальные. Снизу вообще старушка неадекватная. Раньше все время прибегала при малейшем шорохе и двери нам выбивала. За то что мы стул по полу подвинули, или громко говорим. Наши бабушка с дедушкой разговаривать громче шепота боялись. И на цыпочках ходили в своей квартире. Я эту сволочь снизу удавить готова была.
Мочалкин блюз• 23 февраля 2015
нет,у нас со всех сторон круглогодично делают ремонт и долбают перфоратором стены.с верху по ночам поют в караоке

Цветов Мне срочно• 23 февраля 2015
Сверху соседей нет, снизу не совсем адекватные предлагали мне ребенка к батарее привязать для них он сильно топотит. А соседи по перегородке тихие и спокойные.
ИзЮмрудная• 23 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
аналогично!!!!))))
Телочка• 23 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
аналогично
Вездевлазиющая• 23 февраля 2015
сложно классифицировать... психопатка скорее всего.
снизу нет никого
язззззь!!!• 23 февраля 2015
Сверху псих со справкой, иногда бывают обострения, тогда он нам музыку включает и топотит по ночам, мы ему пробки выкручиваем всем подъездом. Снизу хорошие соседи были, мы дружили, с детьми друг другу сидели и из садиков -школ забирали, теперь они переехали, дружим на расстоянии (снизу никто пока не живет). Соседи по тамбуру бабушка с дедушкой, наших малых любят, в гости к себе их зовут и т.д., но меня иногда поучают (я не обижаюсь).
Сверху сосед любит принимать ванну в часиков 2 ночи, а кран и трубы гудят при этом мама не горюй, весь дом ждет когда этот товарищ помоется а еще он часто стонет во сне....а может и не во сне........ вот так АААААААААА ))))
Слева сосед сочиняет музыку к фильмам у него своя группа , так себе Шансончик )))), знаем весь репертуар и когда у его мамы день рожденье, ребенок в детстве думал, что это бабайка и очень боялась, кода бабайка начинал петь за стеной ))))
Внизу дедушка -божий одуванчик, вот кому-кому, а ему не повезло, у нас в семье все члены семьи успели по разу забыть вытащить шланг из стиралки, когда только купили, топили дедушку 6 раз короче ну и малая любитель попрыгать и поиграть на ламинате!
Тоска в носках• 23 февраля 2015
Ответ дляbonamia
у нас когда-то сосед на 5 этаже принимал ванну, а у нас на третьем вода с потолка капала)) Пришлось вызывать МЧС
Кишечная палочка• 23 февраля 2015
сверху сосед вечно делает ремонт...
снизу вроде как тишина... но того что сверху хватает!!!!!!
Кишечная палочка• 23 февраля 2015
Ответ дляbonamia
Кукарачка• 23 февраля 2015
А у меня соседи уезжают на выходные в деревню, так их дочь отрывается по полной, стоны и т.д.по 3-4часа, кровать уже не выдерживает… и мы соседи тоже… Не осмеливаюсь сказать ей, да и не знаю как…
Тоска в носках• 23 февраля 2015
Ответ дляbonamia
нас так соседи с 5го затопили, хотя мы на 3 живем. Пришла на кухню, а у меня из розетки вода ручьем течет ))))
с розетки - это вообще круто)