ПриснитсяЖЕ• 23 февраля 2015

Кто Ваши соседи сверху и снизу?Они вообще нормальные?

СССРовна• 23 февраля 2015
Нет.

СиренаФеоктистовна• 23 февраля 2015
да
Интеллектуальные оладьи• 23 февраля 2015
да
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2015
Мы не нормальные. У нас двое детей. Соседям триндец
кружкаЭсмарха• 23 февраля 2015
Сверху голуби, снизу даже не видела ни разу, не жалуюсь, вообщем.
Колупалочка• 23 февраля 2015
Не в курсе, мед.карту не проверяла))
Под пытками• 23 февраля 2015
у меня соседи слева и справа, ненормальные оба, но я их слава Богу почти не вижу.
Плюшевая дыба• 23 февраля 2015
У меня нету, я сама себе соседка и сверх и снизу, частный дом!
Розавенная• 23 февраля 2015
сверху Маришка лет 28, любит мужчин (я тоже))
снизу семейка лет 35 и дочь лет , которой не хватает их внимания и она часто ревет, а они орут(

в целом ттт

автор ПриснитсяЖЕ • 23 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ира?))
bumbi• 23 февраля 2015
Да. Особенно сверху - голуби на чердаке
natawa23• 23 февраля 2015
У меня учительница начальных классов в 6.00 мы без будильника просыпаемся от её матом четырехэтажных
Юльчик Салтовка• 23 февраля 2015
Сверху нормальные. Снизу вообще старушка неадекватная. Раньше все время прибегала при малейшем шорохе и двери нам выбивала. За то что мы стул по полу подвинули, или громко говорим. Наши бабушка с дедушкой разговаривать громче шепота боялись. И на цыпочках ходили в своей квартире. Я эту сволочь снизу удавить готова была.
Тень льва• 23 февраля 2015
Сверху урод
Мочалкин блюз• 23 февраля 2015
нет,у нас со всех сторон круглогодично делают ремонт и долбают перфоратором стены.с верху по ночам поют в караоке
Цветов Мне срочно• 23 февраля 2015
Сверху соседей нет, снизу не совсем адекватные предлагали мне ребенка к батарее привязать для них он сильно топотит. А соседи по перегородке тихие и спокойные.
ИзЮмрудная• 23 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
аналогично!!!!))))
Лыжи со вспышкой• 23 февраля 2015
У меня сверху мудаки!от ихней музыки крышу сносит.
Телочка• 23 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
аналогично

Вездевлазиющая• 23 февраля 2015
сложно классифицировать... психопатка скорее всего.
снизу нет никого
Трусы с капюшоном• 23 февраля 2015
у меня сверху идиоты,а за стеной маразматики
язззззь!!!• 23 февраля 2015
Сверху псих со справкой, иногда бывают обострения, тогда он нам музыку включает и топотит по ночам, мы ему пробки выкручиваем всем подъездом. Снизу хорошие соседи были, мы дружили, с детьми друг другу сидели и из садиков -школ забирали, теперь они переехали, дружим на расстоянии (снизу никто пока не живет). Соседи по тамбуру бабушка с дедушкой, наших малых любят, в гости к себе их зовут и т.д., но меня иногда поучают (я не обижаюсь).
bonamia• 23 февраля 2015
Сверху сосед любит принимать ванну в часиков 2 ночи, а кран и трубы гудят при этом мама не горюй, весь дом ждет когда этот товарищ помоется а еще он часто стонет во сне....а может и не во сне........ вот так АААААААААА ))))
Слева сосед сочиняет музыку к фильмам у него своя группа , так себе Шансончик )))), знаем весь репертуар и когда у его мамы день рожденье, ребенок в детстве думал, что это бабайка и очень боялась, кода бабайка начинал петь за стеной ))))
Внизу дедушка -божий одуванчик, вот кому-кому, а ему не повезло, у нас в семье все члены семьи успели по разу забыть вытащить шланг из стиралки, когда только купили, топили дедушку 6 раз короче ну и малая любитель попрыгать и поиграть на ламинате!
Hamster83• 23 февраля 2015
-Почему соседи снизу такие придурки? - Спроси это у соседей сверху!
Тоска в носках• 23 февраля 2015
Ответ дляbonamia
у нас когда-то сосед на 5 этаже принимал ванну, а у нас на третьем вода с потолка капала)) Пришлось вызывать МЧС
Кишечная палочка• 23 февраля 2015
сверху сосед вечно делает ремонт... снизу вроде как тишина... но того что сверху хватает!!!!!!
Кишечная палочка• 23 февраля 2015
Ответ дляbonamia
bonamia• 23 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
нас так соседи с 5го затопили, хотя мы на 3 живем. Пришла на кухню, а у меня из розетки вода ручьем течет ))))
Кукарачка• 23 февраля 2015
А у меня соседи уезжают на выходные в деревню, так их дочь отрывается по полной, стоны и т.д.по 3-4часа, кровать уже не выдерживает… и мы соседи тоже… Не осмеливаюсь сказать ей, да и не знаю как…
Тоска в носках• 23 февраля 2015
Ответ дляbonamia
с розетки - это вообще круто)