Светка-пипетка• 23 февраля 2015
Муж шутит над фамилиями. Соседи уже косо смотрят(. А ему все шуточки...
Если фамилия начинается на букву "Б", то он обязательно впереди букву "Е" припишет. Некоторые смеются, а некоторые скоро перестанут здороваться...
Например Бутовы у нас уже совсем не Бутовы, а с буквой Е впереди.
Батейкины обиделись((((
Просто каралева• 23 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
хорошо, что возле Вас наш знакомый Банько не живет...
Светка-пипетка
• 23 февраля 2015
Ответ дляrattusik
если это правда, то ваш муж - идиот. но вы и сами это знаете.
Вам в тему СИЖУ РЕВУ,
Светка-пипетка
• 23 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
И много у вас соседей на Б? Сколько теоретически может быть у человека с нормальной фантазией соседей на Б?
Слава богу только двое. Но знакомые попадаются...
Трусиковед• 23 февраля 2015
Если Кэмерон Диас выйдет замуж за Джеймса Кэмерона,то ее будут звать Кэмерон Кэмерон. Если Дрю Бэрримор выйдет замуж за Костю Цзю, то она будет Дрю Цзю. Если Тина Канделаки выйдет замуж за Квентина Тарантино, то она будет Тина Тарантино. А если Ксения Собчак выйдет замуж за Чака Норриса, то он возьмет ее фамилию и будет Чак Собчак.
Светка-пипетка
• 23 февраля 2015
Ответ дляrattusik
вы по ходу ему (мужу) под стать
Чувство юмора - не порок)
Фрекен бок• 23 февраля 2015
у меня такой же шутник блин.только что услышала как он ребенку книгу читал,библию детскую.Спрашивает у 3-х летнего сына’Как зовут эту бабе с сиськами
?’ сын говорит ’Ева’а он ’А дядьку?’ сын говорит ’Адам’ а этот дурачок говорит ’Адам в рот дам’
идиот,задолбал уже своими шутками.раз ляпнул на воспитательницу Ирка-Дырка’ теперь ребенок так в саду ей и говорит.
хорошо что я туда только на утреники хожу
Светка-пипетка
• 23 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
Класс!!!)))
Светка-пипетка
• 23 февраля 2015
Ответ длятая фатин туту
=)))))))))))))))) у мене знайомий Бут ))))))))
Бут был бы в шоке...)))
Пишущаяся• 23 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
Бабушка Бетман• 23 февраля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Чувство юмора - не порок)
а его отсутствие порок
мужу вообще заняться нечем, моему, вообще по... как и мне какие фамилии у соседей
Доктор Варвар• 23 февраля 2015
Ответ для4есотка
Бани е бани.Такой рекламы не читали?
Это на Харьковском. У моей сестры под окнами. Дети научились читать-стали спрашивать!!
Пищалка• 23 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
Сусановна• 23 февраля 2015
Ответ длятая фатин туту
о, и у меня такой знакомый, даже бывший одногруппник ))
Фамильная фондюшница• 23 февраля 2015
у меня преподаватель был Евгений Иванович Бень. Он в зачетке подпись ставил - первая буква имени и полностью фамилия.
Светка-пипетка
• 23 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
а его отсутствие порок
У нас соседи знают друг о друге все, вплоть до результатов анализов).
Светка-пипетка
• 23 февраля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Вам ОСКАР! Сейчас упис*юсь)))