Светка-пипетка• 23 февраля 2015

Муж шутит над фамилиями. Соседи уже косо смотрят(. А ему все шуточки...

Если фамилия начинается на букву "Б", то он обязательно впереди букву "Е" припишет. Некоторые смеются, а некоторые скоро перестанут здороваться...
Например Бутовы у нас уже совсем не Бутовы, а с буквой Е впереди.
Батейкины обиделись((((
Фамильная фондюшница• 23 февраля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Вам ОСКАР! Сейчас упис*юсь)))
(кланяюсь) Спасибо маме, спасибо папе!!
автор Светка-пипетка • 23 февраля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
(кланяюсь) Спасибо маме, спасибо папе!!
и сердечко (жаль нет в смайликах)
Накладные мюсли• 23 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
Если Кэмерон Диас выйдет замуж за Джеймса Кэмерона,то ее будут звать Кэмерон Кэмерон. Если Дрю Бэрримор выйдет замуж за Костю Цзю, то она будет Дрю Цзю. Если Тина Канделаки выйдет замуж за Квентина Тарантино, то она будет Тина Тарантино. А если Ксения Собчак выйдет замуж за Чака Норриса, то он возьмет ее фамилию и будет Чак Собчак.
Я такое• 23 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
у меня такой же шутник блин.только что услышала как он ребенку книгу читал,библию детскую.Спрашивает у 3-х летнего сына’Как зовут эту бабе с сиськами?’ сын говорит ’Ева’а он ’А дядьку?’ сын говорит ’Адам’ а этот дурачок говорит ’Адам в рот дам’ идиот,задолбал уже своими шутками.раз ляпнул на воспитательницу Ирка-Дырка’ теперь ребенок так в саду ей и говорит.хорошо что я туда только на утреники хожу
Ржу не могу,,,даже мужу прочла
Оябунчик• 23 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
И долго вы это соченяли,прикольно!!!
LadyLovе• 23 февраля 2015
Ответ длятая фатин туту
=)))))))))))))))) у мене знайомий Бут ))))))))
У меня тоже был коллега с такой фамилией. Сразу о нем вспомнила)))))))))))))
Менее Более• 23 февраля 2015
шутит пока не дошутится
Бочка порохУ• 23 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
автор Светка-пипетка • 23 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня есть друг буткеев москаль поганый, займусь им)))))))
Ага, припишите ему эту буковку заветную.
Оябунчик• 23 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
Как можно читать Библию-Святую Книгу с таким сарказмом?
Это уже вообще грех даже.
Ленуля227• 23 февраля 2015
ой,девочки,ну рассмешили на ночь глядя))у меня аж слезы ))))Е.Бень это вообще))))о чем он думал,когда так инициалы писал?
Оябунчик• 23 февраля 2015
Ник у меня подстать темке.
Ленуля227• 23 февраля 2015
у нас знакомые есть Бенюк и Бацько,с мужем поржали)))
Вареная• 23 февраля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Чувство юмора - не порок)
а где тут юмор? Разве для озабоченных ПТУшников. А он у вас, простите, на кого учился?
автор Светка-пипетка • 23 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Не обращайте внимание, просто муж у Вас весёлый.
Это да. Его все соседи обожают. И даже те, кто на букву ’’Б’’))))
Вареная• 23 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
Как может взрослый мужчина так выражаться при ребенке?
Вкаблучках• 23 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
поржала, спасибо!
автор Светка-пипетка • 23 февраля 2015
Ответ дляВареная
живите проще)
Выручалка• 23 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
это ж сколько сидеть сочинять нужно....
Трусиковед• 23 февраля 2015
Ответ дляВыручалка
это ж сколько сидеть сочинять нужно....
это не я) Это Чекалкин
автор Светка-пипетка • 23 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
Ник у меня подстать темке.
Это Вам от Кидстаффа Оскар)... Надо еще ’’я’’ на ’’е’’ поменять....)))
Вы в теме Избранная)
Выручалка• 23 февраля 2015
да уж!достойное занятие для мужика....ум прямо прет через край...
автор Светка-пипетка • 23 февраля 2015
Ответ дляrattusik
если это правда, то ваш муж - идиот. но вы и сами это знаете.
А у вас фамилия на Б?
автор Светка-пипетка • 23 февраля 2015
Ответ дляВыручалка
И у вас фамилия на Б?
Выручалка• 23 февраля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
И у вас фамилия на Б?
не имеет значения на какую букву у меня фамилия....я про ум вашего мужа...думаю у него это не только с фамилиями...
ПростоИра• 23 февраля 2015
Ответ дляСусановна
о, и у меня такой знакомый, даже бывший одногруппник ))
не из Луганска часом?
автор Светка-пипетка • 23 февраля 2015
Ответ дляВыручалка
Вы шутки понимаете?
Оч@ров@Шк@• 23 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
И долго вы это соченяли,прикольно!!!
да это ж борода
Выручалка• 23 февраля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Вы шутки понимаете?
шутки люблю и понимаю ...но когда мужик так развлекается-да уж...
автор Светка-пипетка • 23 февраля 2015
Ответ дляВыручалка
И в таких темах можно тролить? Если вы не из тех, то какая вам разница.? Не поняли юмор - проходите мимо.