БЦАшка• 23 февраля 2015
Неадекватный сосед
Унас сосед мягко говоря неадекватный. Отец семейства-сосед по тамбуру. Семья из четырех человек-он, гражданская жена и две дочки.
Внешне благополучная, но похоже, что деньги от жены, сам часто травку курит-на рынке приторговывает, сам из детдома, ну такой-гопник-сявка. Лет 35.
Один раз всему дому перерезал провода кабельного и интернета.Накидался или обкурился-уж не знаю-ругалась с ним.
Последние полгода жена его выгоняет, домофон сменила на звонок, сказала мне что у нее кто-то новый появился и на работу устроилась (она до 33 ни разу не работала). То есть в состоянии полуразвода. Периодически они сходятся. И периодически РАСходятся. В эти приоды он тарабанит в дверь, стоя возле нашей двери (в метре от нашей), орет. Его не пускают и он уже несколько раз в нашей шестнадцатиэтажке бьет окна на площадке, светильник в тамбуре и лампу на площадке.
Потом возвращается на коленях в семью, его наверное прощают, окна вставляются, светильник покупается и т.д. Он звиняется и смотрит нам соседям в глаза как тюлень.
Сегодня опять с тем же сценарием.
Говорю мужу-выйди, обозначься-что в глазок смотришь?Он-я затра, оно неадекватное, у меня внизу машина. Я понимаю, но почему утром я должна выходить из квартиры по стеклу битому. Меня не выпускает.
Может в милицию заяву написать?Поможет?У кого было подобное?
Он уже привлекался, соседка эта прибегала-плакалась, что требуют 10 тыс.долларов за что-то.
Сегодня опять с тем же сценарием.
Дайте подуться• 23 февраля 2015
я бы мужа своего не выпустила, а вдруг у него нож или оружие где то раздобыл, сейчас можно достать оружие, а вы говорите мужу выйди к нему
, ну вам видней это же ваш муж...
ХикориДикори• 23 февраля 2015
Я бы тоже мужа не пустила. Если оно нарик или алкаш буйный, то где гарантия, что он потом в темном коридоре не даст по голове вам или вашим детям
сама себе прекрасная• 23 февраля 2015
это вы неадэкватная.почему милицию не вызываете когда он такое чудит блин.я бы своего мужа не пустила на такие разборки
БЦАшка
• 23 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
, ну вам видней это же ваш муж...
Да он мужа моего боится. Он подполковник. Милицию боится как огня, даже в неадеквате
Любительница• 23 февраля 2015
Мы это пережили ... Вам можно только посочувствовать. Звоните а отделение милиции, вызывайте наряд, говорите что вы не знаете кто это бьется к вам в двери... Хотя если его уже забирали, то могут знать по какому адресу сие чудо проживает... и не среагировать (( Мужа не выпускайте, мало ли что этому нарку в голову придет. У нас так чуть маму не подрезали, вышла соседу обьяснить что нечего мне предлагать пойти к ниму жить (((
Мы так жили 5 лет, с нами сдоровались все местные менты на районе ((( через 5 лет соседа посадили и он где-то сгинул...
БЦАшка
• 23 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
Блин-а я бы вышла-действительно наверное неадекватная-не боюсь
Дайте подуться• 23 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
ну так что вы тогда жалуетесь, если муж такой крутой у вас
он с ним быстро уладит все дела. Ужасные соседи у вас, дочки его вырастут тоже куралесить начнут, на яблоне груши не растут...Может вам квартиру сменить? Мои родственники сменили лет 10 наверное продавали, но все таки продали тоже соседи ужасные были.
БЦАшка
• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
Да он не нарк, покуривает иногда. С виду нормальный. Думаю у него проблемы социальной адаптации больше из-за того, что он детдомовский-вспышки агрессии из-за этого. Ну и из-за алкоголя
БЦАшка
• 23 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
Так муж стоял и смотрел в глазок-он правильно может сделал, что не вышел. Просто потом выскочил, когда этот идиот стекла побил и светильник. А толку?Квартиру в Харькове сменить?Ага...В Харькове живем...опыталась выставить на продажу-дешевеют с каждым днем, остаться ни с чем не хочется.Живем и боимся короче.
А по деньгам у них все нормально-дети в Ленне ходят, одеты хорошо, бабушка на джипе приезжает. Но это не его заслуга.
Наивная Хо• 23 февраля 2015
ой, вы со мной не в одном подьезде живете?
у меня внизу такие. как понапиваются, так двери выламывают, то мешки с картошкой таскают раскидывают, то муж спит в подьезде его не пускали. он тарабанит. входную дверь в подьезд деревяннуюю уже раз 6 вырывали с мясом. меняют за свой счет. гулянки постоянно. раньше очень ругались сними, потому как невозможно вообще, а теперь они закодировались. чуть тише. но праздники все равно есть. и у меня всегда вопрос, ну откуда деньги на выпивку закуску? друзей полон дом, пьют, гуляют, готовят еду. из супермаркета такие торбы тянут. где можно зарабатывать, все время бухая?
мне не понять(
милиция нам ниразу не помогла, жена этого соседа снизу, когда то так участкового побила) за то, что он пришел их проверять.
пожаловались какието другие соседи. больше менты к нам не приезжают.
мне не понять(
БЦАшка
• 23 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
мне не понять(
я один раз соседа (называю его соседом, так как живу в панельном доме, а вообще между нами 4 этажа).Так вот оно решило на выходных делать ремонт. На протяжении полугода у нас сверлило и дрелило как в квартире. Муж ходил просил. Пытался по хорошему. Потом я однялась, схватила этого старого козла за шкирняк после фразы ’Что хочу-то и буду делать?’ и просто подралась с ним. После этого ни разу не сверлил. Втречаемся в лфте, опускает глаза. А мне то что, мне лишь юы спокойно. А жена его выскочила во время драки и начала верещать ’Вы же девушка!!!’Я ее послала
Наивная Хо• 23 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
вот у нас всех весело)
БЦАшка
• 23 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
вот у нас всех весело)
а то. Этот сосед тогда мне пару фраз бросил после которых у меня снесло планку. Для меня абсолютно нелогичных. после которых, если хочешь достичь результата-спор-неуместен. ну например ’Если вас не устраивает-переезжайте.Вы здесь не одни живете’))))