Капризуля• 23 февраля 2015

Детки- рыбки, какие они?

Мой ребёнок фантазер и мечтатель, добряк. А какие качества у ваших рыбок? Или какие они во взрослой жизни?
marytana• 23 февраля 2015
У меня самые прекрасные рыбки ;) две дочки - две рыбки;)

Пугачиха• 23 февраля 2015
моя рыбка-котик ураган. характер оч сложный.
лаМпочка• 23 февраля 2015
солнечный знак ни о чем не говорит.напишите дату и время рождения+город.. Скажу)
BessyB• 23 февраля 2015
Смелый справедливый ураган точно, веселый, но и поплакать любим
6 лет.
Курочка-чубаточка• 23 февраля 2015
Обідчівая моя і стеснітельная
romanova_vika• 23 февраля 2015
Моя рыбка - ураган. Упрямая, своенравная и характерная драчунья . И это всего 2 года:).
Бубль Гум)• 23 февраля 2015
фантазер, впечатлительный, плаксивый, не упертый. Во взрослой жизни я: доверчивая, тоже очень впечатлительная, альтруистка.
koreshk9• 23 февраля 2015
Ответ дляmarytana
У меня тоже две доченьки-рыбки))))Тоже самые прекрасные))))
Мюллерная• 23 февраля 2015
я рыбка, та ещё звезда. простите за нескромность.) характер сложный и волевой, резкая как ситро.
а вот моя подружка рыба - очень добрый человек, всегда мечтала быть на неё похожа, но мы противоположности.

автор Капризуля • 23 февраля 2015
Ответ длялаМпочка
10.03.2005. 6:05 Киев
автор Капризуля • 23 февраля 2015
Во взрослой жизни рыбки успешные люди?
Мюллерная• 23 февраля 2015
Ответ длялаМпочка
очень инетерсно, не слышала что город играет роль.
Зяблик протестант• 23 февраля 2015
Ответ длялаМпочка
Ой, а можно мне. У меня тоже рыбка 07.03.2004. 23.20 г. Одесса
Бяки-козяки• 23 февраля 2015
я тоже рыба,по китайскому-петух
в детстве была очень застенчивая и тихая
сейчас наоборот
лаМпочка• 23 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
как же-это же координаты географические. Натальная карта строится по определенным географическим координатам. Именно поэтому не бывает двух одинаковых людей.
автор Капризуля • 23 февраля 2015
Ответ дляБяки-козяки
я тоже рыба,по китайскому-петух
сейчас наоборот
это меня радует, малой у меня небойкий.
лаМпочка• 23 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
10.03.2005. 6:05 Киев
утренняя?не 18-05?
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
Во взрослой жизни рыбки успешные люди?
Невсегда, они какие то далекие от жизни, живут в своем мире. Обиженные на всех, все им должны. У меня сын и брат Рыба, Очень сложно с ними. Я Лев.
автор Капризуля • 23 февраля 2015
Ответ длялаМпочка
утренняя?не 18-05?
мальчик у меня, да утренний. Место рождения - Прилуки, живём в Киеве

Рюмка ДЗЫНЬ• 23 февраля 2015
Ответ длялаМпочка
утренняя?не 18-05?
А мне напишите, пжл? 18.03.2003 в 18-40 Киев
лаМпочка• 23 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
ага, смотрю
лаМпочка• 23 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
Прилуки-Черниговская обл
Camomile85• 23 февраля 2015
и я рыбка, в детстве была идеальным ребенком :)))
Camomile85• 23 февраля 2015
Ответ длялаМпочка
Прилуки-Черниговская обл
лампочка, а мне напишете? 10.03.2014 21-05 Вишневое
Ду да ду да ду• 23 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
Во взрослой жизни рыбки успешные люди?
Да, мой папа очень успешен, но мечтатель по жизни, во многие его проекты никто не верил, многие говорили -ну помечтай , а все задуманное сбылось, он добрый , волевой, но плохо разбирается в людях, часто принимает спонтанное решения
автор Капризуля • 23 февраля 2015
Ответ длялаМпочка
Прилуки-Черниговская обл
да
Гербария• 23 февраля 2015
у меня родители рыбы. причем мама 8/03, а папа 8/03 но старше на 4 года. это два разных человека.. мама - командир по жизни, компанейская веселая. папа- более мягкий, но тоже веселый, компанейский, исследователь в своем роде. дочка 14/03 так пока не пойму. но то что знает чего хочет - это точно. братик старший телец, так и то мягкотелый по сравнению с ней
автор Капризуля • 23 февраля 2015
Ответ дляCamomile85
вот и мне говорят посторонние так о ребенке. Спрашивают, как вы его воспитываете?
Бяки-козяки• 23 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
конечно вам сложно вы огонь-они вода
рыбе хорошо с воздухом
у меня сын овен,тоже знак огня,ругаемся с ним с раннего детсва,хорошо он быстро отходит и я тоже
Бяки-козяки• 23 февраля 2015
Ответ дляГербария
ой,а я 9,03.тоже командир
но еще очень хорошо интуиция развита,но это уже с возрастом
решения всегда,почти всегда,принимаю как чувствую,очень часто правильно