буреЛОМКА• 23 февраля 2015
Из князи в грязи)
Эх, хоть тут пожалуюсь) настроение пока оптимистичное, но дальше понимаю что мрак) жила себе не тужила, ЗП 20 тыс по старым временам, плюс муж около 20 тыс, вроде все было норм) ну все таки 5 тыс баксов было) итог: меня сокращают, у мужа ЗП вдвое урезают, класс? И мне нравится)))) слава Украине !!!! Прорвемся!!!
С перепою• 24 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
я ненавижу тех,кто зека к власти привел!!!Привели ворюгу-получили!!
А шо Порошенко тоже зек
ОхиИВздохи• 24 февраля 2015
я думаю с такими доходами у Вас автор должны быть неплохие сбережения)))это не то что 3000 тис.зарплата..а уж 40 000...это Вам не хухры-мухры)
буреЛОМКА
• 24 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Вы умничка!У меня бывшая коллега защитила диссертацию!Знаю какой это нелегкий труд.
Спасибо! И труд, и деньги (((
40каградусная• 24 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Сочувствую. До боли знакомое ощущение .
А при словах ’ Слава Украине’ хочется уже отвечать матом.
Держитесь.
А мне при слове Путин хочется проклинать всю Россию от мала до велика. Ненавижу подлых ,циничных тварей которые желают нам смерти и радуются нашей боли.
буреЛОМКА
• 24 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
Автор, у нас практически аналогичная ситуация. Правда я работала на 2х работах и потеряла только одну.
Но сейчас в компании, где работаем я и муж власти заморозили счета. Мы теперь вообще не знаем ждать ЗП или уже искать что-то другое. Плюс родители потеряли большую часть сбережений на дельта-банке (около 200 тыс.)
Если полтора года назад, у нас было все (хороший отдых 2 раза в год, брендовая одежда, люксовая косметика, любая еда), то сейчас мы нищие. Еще и вдали от дома.
Держитесь! Все то же самое, только каждый день благодарю Бога, что живу дома)
А вам очень сочувствую
когда нибудь кончится эта треклятая война, дай Бог, чтобы побыстрее
А вам очень сочувствую
буреЛОМКА
• 24 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
всегда жила одним днем((( потом еще и в стройку ввязались( Теперь наши сбережения - это несколько квартир и участок(((
Пишущаяся• 24 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
А вам очень сочувствую
Держимся, а что остается. Я уверена, что мы не останемся без работы. В крайнем случае будем тратить заначку, продавать технику, золото... Просто не хочется далеко уезжать и бросать родителей-пенсионеров, которые находятся в Донецке.
К сожалению, быстро все не закончится и в финансовом плане будет только хуже.
Пишущаяся• 24 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
У нас тоже ремонт незаконченный.
А еще мы от жадности купили после нового года в Донецком эпицентре ламинат, двери и плитку в кухню. Теперь лежит оно все в закрытой квартире и ждет нашего возвращения.
Прыг-скок• 24 февраля 2015
Откуда такие доходы: 20 тысяч, 40 тысяч... ? Кругом сокращения, закрывают предприятия, а сколько предпринимателей позакрывались. Куча пустых помещений под аренду, таких, куда попасть даже и не снилось. Теперь бери - не хочу. Продажи на нуле. Откуда у людей такие заработки - не понимаю.
Голодаю• 24 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Как у всех, на чем сэкономить? Вчера капусту квашенную сами делали)
Получая по пять тысяч баксов,могли откладыать деньги на черный день. Кто же вам мешал?
Ухахайкина• 24 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
А вы, так полагаю, из тех, кому при зеку разрешили от пуза наесться морковки за чужой счет и на чужом ’огороде’? То-то смотрю так побиваетесь и катаетесь
это ж печаль какая: придется работать, а не только за счет других жить. А чего это пахан свалил, даже сучку своей шалавы прихватил, а вас оставил? Трениками не вышли?
За нас можете не переживать, если сумели при зеку и его шакалах выжить и удержать свой бизнес, то уж при остальных - и подавно голодать не будем.
Да нет,мадам ошибаетесь!Мне и моей семье и при зеку,как вы выражаетесь и при шоколаднике живется отлично!И морковку я ем не за чужой счет,а пашем с мужем ,как папы Карло с утра до вечера!И зека я в президенты не выбирала,так-же как и парашу .Жалко обычных работяг,пенсионеров!Зек им хоть кость кидал,а это правительство последние копейки выжимает!А такие как вы все ждут покращеняя,эвропа вас ждет,запорошили вам мозги войной на патриотизме сыграли,а сами под шумок карманы набивают.Вы в магазинах ,в аптеке давно были?Цены видели?А о том сколько за комуналку будем платить с апреля слышали?Я вчера зашла в аптеку ребенку лекарства купить ,оставила 1000 грн.А пенсинер,бюджетник с чем в эту аптеку зайдет?При зеку такого беспредела не было ,как при этой кровавой всласти!!!
Банка с бутылками• 24 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
+1000
Голодаю• 24 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Так и чего жалуетесь? У людей нет и одной квартиры,снимают и детей растят. Не нойте,пару квартир у них. Пипец как все плохо. В аренду сдадите одну квартиру. Люди живут на пару тысяч гриве и не ноют. Фууу,тошно от такого нытья!
Банка с бутылками• 24 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
Тролиха это, 100%
Ухахайкина• 24 февраля 2015
Ответ дляС перепою
А шо Порошенко тоже зек
Он зек в перспективе,только ему -бы я сразу растрел дала!
Голодаю• 24 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Тролиха это, 100%
+100% У тролей фантазия истощилась)
Нашли в капусте• 24 февраля 2015
Автор, так вам и надо! пусть і вас сократят и вообще живите на 1000 грн, А ми будем пригать Слава Украине!
Банка с бутылками• 24 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
Он и его братки столько спионерили, я удивляюсь как можно его отбеливать, мешками деньги вывозили
FluffuRana• 24 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
Спасибо
Ухахайкина• 24 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
А кто его отбеливает,вы пост внимательно читали?Вы спросите у обычного рабочего человека,пенсионера при ком им лучше жилось?И это для меня показатель,а вы думаете нынешние меньше пионерят?А скольких людей они лишили жизни?И это еще не конец.........
Гербария• 24 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...
+1000000000
так как еще прыгали твари!
Алиса в стране Советчица• 24 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Моя любимая фраза: может быть когда нибудь
не хочу даже читать эту тему и этот бред
как можно заламывать ручонки и жаловаться на доход в 10 000 в наше время
а что делать пенсионерам, учителям и рабочим - застрелиться всем массово?
Мейк-ап форева• 24 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...
самое страшное что до них еще не дошло
вот в чем проблема!!!
Голодаю• 24 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не стоит ) Автор уже вторую тему настрочила)) Плодовитое оно )
Гербария• 24 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
самое страшное что до них еще не дошло
вот в чем проблема!!!
и сомневаюсь что когда либо дойдет-оно ж удобнее на другого вину свалить
Мейк-ап форева• 24 февраля 2015
а еще страшнее что некоторые и новости в том числе радуются что свергли режим януковича!
он что щарплату не платил? доллар при нем обесценился в 4 раза(гривна вернее) , социалку большую платилл, детские, субсидии
чем он был плох и что стало лучше?
я уже не говорю что крым просрали и донбасс тоже(другого слова я не нахожу, сори, простите мой французский(
вот и объясните мне ктото что стало лучше???
чем он был плох и что стало лучше?
Гербария• 24 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
чем он был плох и что стало лучше?
так главное ж яныка свергли:)
Додекаэдр• 24 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
И что бЫЛО -БЫ?Уже наскакали такие вот на майдане,за всю страну они решили,теперь расхлебывать приходится их поскакушки!Перевернули все с ног на голову и никак не угомонитесь!Как выяснилось,для того ,чтоб развалить страну и привести ее с бедности в нищету и врагов не нужно, достаточно своих патриотов!
А знаете, историю делает активне меньшество. Так всегда было...