БеллаДонна• 24 февраля 2015

Муж сказал:" 1 марта даю 8 тыс. грн. на месяц" Как на них можно выжить?

Если коммун. - 2000 грн. На 6тыс. нереально прожить. Раньше он все покупал и всех одевал. Есть дочь 5 лет
Неновая почта• 24 февраля 2015
у каждого сове горе.
Рожки-да-ножки• 24 февраля 2015
Галя балована
младокошкина• 24 февраля 2015
а на 3 тысячи не хотите на 3 человек
Любви вам!• 24 февраля 2015
Спокойно можно прожить, если не покупать бананы и красную рыбу
Прыг-скок• 24 февраля 2015
Вы не поверите. Но выжить можно и на 3000 и даже на 1
Зам. зав. Анонима• 24 февраля 2015
Тоскующая• 24 февраля 2015
Смешно))))
Снегурочко• 24 февраля 2015
Вы что издеваетесь?Половина украинцев живёт на 2000тысячи и не хватаются за голову!Капец
Дар• 24 февраля 2015
6тысяч на троих? можно, да возможно где-то надо будет умерить аппетиты, но это не страшная сумма.
Рву и мечу• 24 февраля 2015
да ладно, прожить можно))
Кашка-маняшка• 24 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Галя балована
точно точно!
мой принес 1000 на 2 недели. Запорожье
АнтиТанкист• 24 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Галя балована
ага,тут меньше сумму на месяц дают,приходится от чего то отказываться
Слава Українi• 24 февраля 2015
мне бы Ваши проблемы)))
Веснушка• 24 февраля 2015
Прожить более чем реально, даже с красной рыбой в меню.
Анонимчик• 24 февраля 2015
какие то троли плохенькие стали)))

А чё не на 10 тыс. выживать?
Самый умный• 24 февраля 2015
К Чиму эти ваши понты. Если мозги есть, очень даже не плохо!
ПочтальЁнша• 24 февраля 2015
не драконьте людей!На 8 т не проживите---на 3 попробуйте!
irinaalyona123• 24 февраля 2015
мне бы ваши проблемы.а на 800 грн.попробовать жить не хотите.?давайте поменяемся!
Рассказница• 24 февраля 2015
Мы сейчас живем на 9 тыс на ПЯТЕРЫХ, да ужимаемся, но едим нормально. Да, купила ребенку ботинки не Экко, а подешевле, но не намного хуже. Все это мелочи. Главное чтобы были здоровы. Т.к. цены на лекарства такие, что тут точно не выживешь.
FISHK• 24 февраля 2015
Автор, Вы гоните.
Атаманша• 24 февраля 2015
Зае..ли такие бл..дь нытики!Проживи на 1000,в поселке где нет работы(спасибо майдонутым),а вы ноете за 8-тошно читать!Достали уже(((
Повелитель интернета• 24 февраля 2015
Можно и 2 месяца прожить, если экономить. Сейчас у всех проблема с деньгами, если Вам мало выходите на работу, помогайте мужу.
Просто красавица• 24 февраля 2015
ну и что у меня у мужа з.п 3.400(завскладом работает, снимаем квартиру)ну хватит НЫТЬ!!Кому сейчас легко?
Ду да ду да ду• 24 февраля 2015
да уж, у нас меньше и то даже иногда красную икру покупаю, не знаю правда как дальше с таким подорожанием. а вам так пока и беспокоиться не о чем
неДодекаэдр• 24 февраля 2015
а мой опер живя на работе приносил 3400 а это дали 2900,2е детей я в декрете
ЛисАпедная• 24 февраля 2015
У мужа зп 3тыс. Коммуналка 1000.
автор, поменяемся?
Думы мои думы• 24 февраля 2015
беда вселенского масштаба. вот если бы он дал парук тысяч, тогда можно было ипоныть.

п.с. тема больше похожа на стеб.
Колупалочка• 24 февраля 2015
1800 на троих не хотите?
Дама с собачкой• 24 февраля 2015
меньше ходить по магазинам
Волшебная палочка• 24 февраля 2015
Меня тоже это насмешило ! Извините, конечно, может это для вас и ’катастрофа’, но мы уже 5 мес оба с мужем без з/п и такой же ребенок 5 лет, который ходит в сад (а за него платить нужно). Ну и все остальные расходы никто не отменял, как вы сами понимаете... Так что не нужно создавать какие-то ’странные’ на мой взгляд опросы здесь!