Стажер, стригу в парикмахерской под руководством опытного мастера- парикмахера. Бесплатно!! Есть свободные места на среду и четверг, стажируюсь с 11-00 до 20-00. Уже стригла девочек, мам и бабушек с кидстаффа. Киев, м.Харьковская.
Ответ дляmaxabat
Кончики подравнять можно у вас? На среду хотелось бы. А вы только стрижете, хотелось бы еще седину закрасить
Здравствуйте!
На среду можно, кончики ровняю,седину тоже закрашиваю, но только краской клиента)) Какое время вам удобно?
Ответ дляmaxabat
Не вопрос. Часикам к 12 подойдет?
Отлично)) Жду Вас на м. Харьковской (со стороны Мак Дональдса), возле выхода с метро магазин Алло, напротив парикмахерская Миель. Наташа, тел 063-343-72-99.
Ответ дляannberry5
Кончики подстричь можно у Вас?)
Конечно можно. Когда Вы можете?
Я могу вас подстричь завтра с 15 до 17, четверг целый день свободень
Здравствуйте!
На завтра уже все расписано, работаю в воскресенье и понедельник, можно на эти дни.
Ответ дляannberry5
Давайте на воскресенье)В котором часу можно подъехать?
Можете подходить на 11-00 или 15-00, как вам удобно.
Ответ дляJulia_fm
а кончики стрижете ? как связаться с Вами ?
Стригу кончики, мой тел 063-343-72-99, могу завтра подстричь.
Ответ дляIhealthy
а что Вам по времени завтра удобно ?
Есть время на 13-00 и 18-00, 19-00