Скомуниздила• 23 февраля 2015

Нужен врач уролог андролог или просто хирург для мальчика 7 лет. Киев.

Нужна срочная консультация врача для моего сынишки. Головка не открывалась с грудничкового возраста (на приёме у участкового врача в 3 месяца, педиатр перестаралась - порвала крайнюю плоть, теперь там рубец). Посоветуте, куда обратиться, а лучше к какому врачу Ф.И.О.
дЫнька• 23 февраля 2015
какой город?

дЫнька• 23 февраля 2015
и какого педиатр в три месяца писюн трогала?? вообще непойму
Банка с бутылками• 23 февраля 2015
ОХМАТДЕТ,Солодкий Николай Иванович.У нас не такой случай,более сложный,нам очень помог!У доктора золотые руки!
Отчебучкина• 23 февраля 2015
Есть проблемы (покраснение, боль)? или Вы просто решили, что в 7 лет уже должно все открываться?
По теме: хорошие урологи в дет.больнице на Богатырской, можно там же в поликлинику обратиться (направление не нужно).
дЫнька• 23 февраля 2015
мы там были недавно,сказали,что нужно направление-не принимают без него
Банка с бутылками• 23 февраля 2015
Никакая Богатырская в сравнение не идёт!Почитайте отзывы о Солодком!
Отчебучкина• 23 февраля 2015
Ответ длядЫнька
Запись в поликлинику проводится по телефону.
Отчебучкина• 23 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
У меня противоположное мнение.
дЫнька• 23 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
я звонила..нам сказали направление от своего районного специалиста..что Вы такое говорите

Банка с бутылками• 23 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
У меня противоположное мнение.
Вы были у Солодкого?Если нет,то откуда такое мнение?
Отчебучкина• 23 февраля 2015
Ответ длядЫнька
Мы там были и не раз(в поликлинике). В больнице оперировались.
дЫнька• 23 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
ну тогда не знаю)
автор Скомуниздила • 23 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Покраснения нет, но перед сном сынуля сходил в туалет и сказал, что было немного больно. Вот я и хочу перестраховаться, вдруг чего, хоть буду знать куда ехать.
Отчебучкина• 23 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
С нами в палате лежал мальчик, наблюдавшийся у Солодкого. Вам он понравился, другим не понравился, у меня существует свое мнение на этот счет. А на Богатырской все опытные практики.
Банка с бутылками• 23 февраля 2015
Мы тоже были на Богатырской,и я никогда не забуду консилиум идиотов и что они нам предлагали.И каким тоном!!!Совершенно по другому к нам отнеслись в ОХМАТДЕТЕ,и если бы сейчас стоял вопрос о хирургическом вмешательстве,то это был бы только Солодкий!
Отчебучкина• 23 февраля 2015
Ответ дляИграюся
Сделайте теплые ванночки: ромашка или фурацилин. Просто опустить и посидеть.
Отчебучкина• 23 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Я ж Вас не переубеждаю. Лечитесь у Солодкого.
Банка с бутылками• 23 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Вы лично были?Мне тоже многое рассказывали про докторов на Богатырской,и хорошего и плохого,но я проверила сама!Была очень разочарована!А Вы были у Солодкого,нет?Зачем тогда говорить то о чём не знаете!
У кого Вы оперировались на Богатырской?
Банка с бутылками• 24 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Слава богу,больше не нужно!Операция прошла успешно и у нас всё ок!Просто не хочется,что бы мамы прокалывались на таких докторах как на Богатырской.
Никакого профессионализма!

автор Скомуниздила • 24 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Наш врач хирург, в поликлинике который, направлял малого на операцию, но мой муж упёрся и не согласился. Сказал, мол у меня всё нормально и сыну природа с возрастом всё ’растянет’.
автор Скомуниздила • 24 февраля 2015
И ещё, очень прошу, девочки, не надо доказывать, кто лучше. Мне важно мнение кождой из вас. А выводы я сделаю после посещения и охматдета и богатырской.
Отчебучкина• 24 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
У кого Вы оперировались на Богатырской?
Вы меня простите, но что за тон и допросы? Все что я считала нужным Вам рассказать - я рассказала. Никаких гадостей про вашего врача не писала, хотя наслышана о-очень много.
Банка с бутылками• 24 февраля 2015
Ответ дляИграюся
В Вашем случае,я бы просто обратилась за консультацией к хорошему хирургу.Быстрее всего,что делать ничего не будут,разве что рубец очень плотный,тогда придётся иссекать.А так,быстрее всего,назначат мази для рассасывания рубца.Открывать гораздо позже.Но доктору показаться как можно раньше!
автор Скомуниздила • 24 февраля 2015
Я вот и хочу хорошего хирурга найти, который сначала постарается просто лечить и только в самом крайнем случае резать.
Банка с бутылками• 24 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Мне просто интересно у кого оперировались вы?Тон у меня нормальный,просто не люблю когда попусту говорят о человеке,которого даже в глаза не видели!Не удивлюсь,если оперировались у Устенко или Зинченко,эти сами любят своих коллег пообсуждать при пациентах!
Банка с бутылками• 24 февраля 2015
Ответ дляИграюся
Я всё таки настою на том,что бы Вы обратились к Солодкому.Он оперирует только в крайнем случае!Сопоставляет риски.И приятней человека я не знаю,всегда всё расскажет и по полочкам разложит!
автор Скомуниздила • 24 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Скажите, если вдруг будет операция - как долго будет всё заживать. Через сколько дней ребёнок сможет чувствовать себя комфортно?
автор Скомуниздила • 24 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Операция под общим наркозом?
Банка с бутылками• 24 февраля 2015
Ответ дляИграюся
На крайней плоти операция длится 30 мин,может даже меньше.Продержат в больнице 1-2 дня.Затянется за неделю.Неприятные ощущения будут при мочеиспускании,но если мой в 4 перенёс нормально,то Ваш точно перенесёт!Тем более,что первые дни обезбаливают и специальные мази прикладывают для быстрого заживления
lith_oops• 24 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Мы сами у него не наблюдались, но его очень многие хвалят.
Круче Солодкого только Петербургский, но тот вообще самый главный уролог Украины, как я понимаю.
Я бы выбирала из этих двоих.
Но мне дочку оперировал на конференции польский профессор, так что из наших не пришлось выбирать. Но, если пришлось бы, то или Солодкий, или Петербургский.