Семен Семеныч• 24 февраля 2015
А я держу цены... И никого не увольняю и зп справно плачу и налоги
Тяжело, но держимся!Слава Украине!
А Я Самая Самая• 24 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
Не гадить мимо унитаза, не рисовать на стенах, поддерживать своего солдата, молиться о том, чтобы захватчик ушёл с нашей земли, уповать на мудрость наших властей, на поддержку мировой общественности, помогать тем, кто в беде, воспитать детей честными людьми и украинцами, дать им хорошее образование.
А Я Самая Самая• 24 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Жители Донбасса живут на земле государства Украина, звать не надо было русский мир спасать! а по остальному выйдите со своего виртуального мира созданного великим и могучим иллизионистом Пу, и все станет на места! для этого нельзя смотреть рашенское телевидиние на протяжении полгода
Просто Мария• 24 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
Насмешили
а как вы коррупцию из власти уберете?
Честным туда не пробраться
а как вы коррупцию из власти уберете?
Честным туда не пробраться
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная
у меня муж тоже ещё ни одного не уволил и ЗП не сократил
хоть прибыль упала очень
говорит - прорвёмся
но он ещё 90-тые помнит - там похуже было (бандюки и рекет)
хоть прибыль упала очень
говорит - прорвёмся
Аналогично и мой муж. Себе только ЗП урезал немного и на машине реже ездить стали
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Пока не нужен штат,честно. Может дальше ...Но мне нужно знание 1С,полностью запчасти, умение пользоваться автокаталогом, устройство автомобилей..
Вы в Киеве?
12 галюцинаций• 24 февраля 2015
Ответ дляМаурита
А куда должны уйти жители Донбасса со СВОЕЙ земли?
А образование за какие шиши собираетесь детям давать? Бюджет закрывается - уже указ подписан. А в планы правительства не входит держать тут стадо великоразумных людей - им нужны одни дурни-рабы.
А честные дети= украинцы? оригинально... Или национальность украинца подразумевает какое-то преимущество над остальными людьми? Поражаюсь вашему бреду! Вы лучше подумайте, чем своих детей скоро кормить будете. И где жить с детьми будете - вряд ли вам удастся платить коммуналку.
Дурни-рабы и с вышкой были и есть. У каждого сейчас ВО, а то и 2. И толку? Вон сколько таких ’образованных’ по декретам 10 лет сидят. И дальше денег собирают, чтобы деть то же ВО получил, независимо умный или нет.
По поводу жителей Донбасса - даже смешно. Большая их половина уже выехала давно, дабы не мешать ’коренным’ дерибанить территорию и мерятся пи...ками.
Кредитная• 24 февраля 2015
И мы держим цены, зарплаты платим. Доходы упали, но при нынешнем безденежье у людей поднять цены- остаться без клиентов.
Перешли на более бюджетные варианты в закупках.
Ответ для12 галюцинаций
100%!!!
Ответ дляБаррикадница
Цитата:
Не гадить мимо унитаза, не рисовать на стенах, поддерживать своего солдата, молиться о том, чтобы захватчик ушёл с нашей земли, уповать на мудрость наших властей, на поддержку мировой общественности, помогать тем, кто в беде, воспитать детей честными людьми и украинцами, дать им хорошее образование.![]()
Ответ дляПописанная парта
Я удивляюсь узкости мировозрения подрбных мыслей-виновата революция.Жопа была бы и без революции, чтобы это понимать нужно иметь элементарное экономическое образование и интересоваться, чем-то брльшим недели травля людей поддерживающих майдан.Говно льют на майдан , те кто там и не был и судит о всем с высоты своего сортира.

Достали комменты от людей чьё жизненное кредо: хлеба и зрелищ!!! Такие если бы сами бы попали во власти, то были бы такие же как и Янукович,кто бы думал о бедном народе дорвавшись до кормушки?
Танцепесенная• 24 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
нет, сами производим
Возьмите на работу!!!!!
Патриоточка• 24 февраля 2015
Ответ дляМаурита
№ указа в студию или не распространяйте сплетни.
Нетутешня• 24 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
и я помню. Стояли с подружкой и её папой зимой в очереди за молоком.Человек 200,да ещё пока привезут.Бегали по очереди в туалет, а мне лет 11-12 было. В селе так через день хлеб ждали,брали по 5-6 буханок чтобы пореже ходить. Некоторые сравнивают с 90-ми. Они не в Украине наверное жили.Зарплату мылом или макаронами забыли быстро.
Так мы вроде Европу хотели... не?
Или мы 90-ые года добивались?
Нетутешня• 24 февраля 2015
Ответ дляKAZYAVA

а кто сейчас о народе бедном думает?
покажите?
ПолБатона• 24 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
да, как то жили без бананов и красной рыбы
В моем детстве в холодильнике всегда стояла поллитровая банка черной икры (родители не продавали как другие, а оставляли детям, т.к. у детей проблемы со зрением), но налички в доме не было. Бананов не было, но были яблоки, груши, персики в неограниченном количестве. Родители растили живность, все вместе садили огород, брали поливные. Папа охотился, в доме всегда было мясо, рыба. Отец спал по 3-4 часа в сутки, но мы никогда голодными не были. В доме не было шикарного ремонта, мы скромно одевались, но были сыты и здоровы. Как-то так
Ответ дляVomian
а кто сейчас о народе бедном думает?
покажите?
Я ни с кем лично не знакома, не могу ответить на Ваш вопрос. Хочется верить что Порошенко с Яценюком, ну нравятся они мне, но я ж в их головы не залезу и мысли не прочту. А вот на форумах и на скамейках у нас столько ’любящих и знающих политиков’ сидят, и всё власть ругают, причём всю подряд, что диву даёшься чё они ещё до сих пор не в РАДЕ, пошли бы и помогли неграмотным политикам, научили бы как правильно народ ублажать: и зрелищ им и хлеба....
Накладная• 24 февраля 2015
Автор, вы умница, так держать! Мы тоже работаем и держимся, идти только вперед!
Фисташковый кокец• 24 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
нет, сами производим
Молодцы! Я больше всего хочу, чтобы сейчас правительство воспользовалось моментом и не мешало. а стимулировало отечественное производство! Ведь у нас есть для этого потенциал!
Налитое яблочко• 24 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
нет, сами производим
а материал где берете, тоже производите?
Нетутешня• 24 февраля 2015
Ответ дляKAZYAVA
жаль вот год назад когда власть ругали все подряд мало кто диву давался... может потому что была демократия и реальная свобода слова?
а верить в Порошенко и Яценюка - это вы точно очень сказали, можно во что угодно поверить и уверовать при желании))))
я стараюсь видеть факты, а потом уже решать верить или нет.
Тектоническая расческа.• 24 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
патриотический угар не должен мешать объективной оценке
как ни крути, аналога ЮБК в континентальной части Украины нет и быть не может
ДинамоКит• 24 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
я бы еще помолилась за президента, чтоб он перестал платить агрессору в казну деньги со своей фабрики. Иначе он противоречит сам себе, выступая и рассказывая какая Россия плохая и что там будут проблемы
Ответ дляVomian
Я не верю В Порошенко или Яценюка, а верю я в Бога, а не в людей. Про них я написала только то, что хочется верить что они таки думают о народе. А про факты... я уже где-то писала: страну разрушали более 100 лет, а вам всем кто недоволен, надо чтобы кто-то побыстрячку всё сделал чтобы всем хорошо было. Так не бываетСтроить намного дольше чем разрушать. И переделывать нааамного сложнее, чем строить что-то новое. А мозги у нашего народа ещё совдеповские, промытые, поэтому и тянет в Рассею, потому что наивные думаете, что там вам сразу всё на блюдечке подадут. Так как сказал Австралийский премьер арабам недовольным правительством Австралии: это вы к нам приехали и если вам не нравятся наши правила, наш язык или наша вера, будьте добры, воспользуйтесь ещё одним правом которое вы имеете на нашей земле:уезжайте!
Вот ссылка: