lisiza35• 24 февраля 2015

Женщину капитана милиции уволили за поздравление с 23 февраля.

Вот ссылка, хочу узнать мнение других людей, правильно с ней поступили или нет. http://korrespondent.net/ukraine/3483223-v-kharkov...
Результат:
вже голосів: 1880
1011 (53.78%) С ума сошли
550 (29.26%) да
319 (16.97%) нет
Сергей Юрьевич Беляков• 24 февраля 2015
Ответ дляCamomile85
Удалено администрацией...
да ну, а какой террористической организации, может их в Украине или мире признали. Вот победу 45го, помню весь мир признает

Peppergrin• 24 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Да у всех в машинах на антенах и зеркалах телепались, возле метро раздавали, девушки на сумки привязывали. Она же не с флагом Российским их поздравляла.
уволить не так то просто
Eschi• 24 февраля 2015
Ответ дляEllo
всю жизнь использовали Георгиевскую ленту, и тут резко за год она стала колорадской.
Убийцы украинских солдат ее носят , она их символ Разве мы виноваты -= что де дебилы ее использовали?
Camomile85• 24 февраля 2015
а потом поговорим про уважение к этой ленте
Peppergrin• 24 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а какле лтношение Георгий к ВОВ имеет?
Сергей Юрьевич Беляков• 24 февраля 2015
Ответ дляrybka21
на заборах тоже много чего пишут.
Вы хоть знаете, как увольнение из органов происходит?
вчерашним днем?
rybka21• 24 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Знаю. Откройте Яндекс
зачем мне яндекс, я в отделе кадров УВД городского работала. Если эта дама сотрудник харьковской милиции, как пишут в новостях, то приказ об увольнении подписывает начальник городского управления, а не областного. И приказы по личному составу один раз в неделю издаются. Сама их набирала, своими руками.
Camomile85• 24 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
в Украине признали, вы не в курсе?
автор lisiza35 • 24 февраля 2015
Ну знаете, можно выговор сделать или в звании понизить на крайний случай, НО УВОЛИТЬ! Блин ну это ни в какие ворота не лезет, взяточников они уволить не могут....

Пугоовка• 24 февраля 2015
Ответ дляEllo
Кто ее всю жизнь использовал? Гвардейскую ни ни как не Георгиевскую.
Лиленок• 24 февраля 2015
В стране война, в Харькове совершен теракт, погибли люди. Эта сотрудница или тупая, или пособница терроризма. В Украине на сегодня георгиевская лента - символ терроризма. И террористам, и их пособникам нечего делать в правоохранительных органах.
Кіцюня• 24 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну вот как взять и такой праздник перенести? Я своему деду должна позвонить и сказать деда извини позвоню осенью тебя поздравлю.
незнаю, что вам ответить... сейчас все злые и обозленные, одно это в семье праздники отмечать, другое на службе...
автор lisiza35 • 24 февраля 2015
Ответ дляrybka21
У нее видите очень экстренный случай!!! Вся семья в органах работала. И бабка и дед и муж.
Лиленок• 24 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
’Вы, наверное, пособница террористов и не сможете выполнять свои прямые обязанности по защите населения, давайте мы вам выговор сделаем! Пожурим, так сказать’
Нуачё?
Сергей Юрьевич Беляков• 24 февраля 2015
Ответ дляPeppergrin
а какле лтношение Георгий к ВОВ имеет?
штандарты, орден славы, орден за победу, может так?
зитагита• 24 февраля 2015
Ответ дляrybka21
вы поверили?
https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/post...

думаете не стоит верить?
автор lisiza35 • 24 февраля 2015
Ответ дляrybka21
Мои баба деди муж.
rybka21• 24 февраля 2015
Ответ длязитагита

думаете не стоит верить?
нет такой статьи ’за непатриотизм и непонимание чего-то там’. Нельзя за такое уволить.
Очередной вброс.
Peppergrin• 24 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
yет,не так))гвардейская и георгиевкая лента-малость разныя.Как -то так.

автор lisiza35 • 24 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
вчерашним днем?
Сергей Юрьевич я от Вас балдею)))
Сергей Юрьевич Беляков• 24 февраля 2015
Ответ дляCamomile85
в Украине признали, вы не в курсе?
а как тогда военнопленными обмениваются с тераристическими организациями. И на сколько я знаю, это ДНР и ЛНР а у них флаги триколорами, а не гергиевские
MarishulaB• 24 февраля 2015
маразм на грани фантастики
Лиленок• 24 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
То флаги, а то ленты
автор lisiza35 • 24 февраля 2015
Ответ дляrybka21
Очередной вброс.
У нас в стране и войны нет, а люди гибнут
зитагита• 24 февраля 2015
Ответ дляrybka21
Очередной вброс.
уволена по приказу начальника областного УВД Анатолия Дмитриева, скорее всего официальная причина другая указана...
rybka21• 24 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
ну и причем тут это?
MrsProf• 24 февраля 2015
что тогда говорить про школьную учительницу, которая для стенгазеты к 23 февраля у меня картинки распечатывала? ваще расстрелять за праздник оккупантов?
Peppergrin• 24 февраля 2015
Ответ дляПугоовка
а колорадам пофиг)))
rybka21• 24 февраля 2015
Ответ длязитагита
начальник областного управления может уволить сотрудника областной милиции, а не городской.
автор lisiza35 • 24 февраля 2015
Ответ дляrybka21
ну и причем тут это?
При том что сейчас делают не так как написано.