БеллаДонна• 24 февраля 2015
Муж сказал:" 1 марта даю 8 тыс. грн. на месяц" Как на них можно выжить?
Если коммун. - 2000 грн. На 6тыс. нереально прожить. Раньше он все покупал и всех одевал. Есть дочь 5 лет
Пасти Ла• 24 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
а на 3 тысячи не хотите на 3 человек
нет, не хочу ине буду, т.к. работаем.
Почемучечка• 24 февраля 2015
Вот проблема-то,мне муж 2000 на месяц дает,оставляет 1000 себе на топливо. Ну и мои 2000 грн. Так и живем,вроде пока кушаем нормально,правда с развлечениями распрощались и с отдыхом.
Своего не предлагать• 24 февраля 2015
автор вы похвастаться? а не пожаловаться, тут многие мечтают жить на такие деньги
Копирайторша• 24 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
точно точно!
мой принес 1000 на 2 недели. Запорожье
Аналогично, также Запорожье.
Пасти Ла• 24 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
Вы что издеваетесь?Половина украинцев живёт на 2000тысячи и не хватаются за голову!Капец
это ж кем надо ботать мужу и жене чтоб 2000грн получать? Пособие что-ли.....
Бибер-анонимер• 24 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
АВТОР что случилось? почему молчим?
ждёт пока проснуться мажорки и начнут жалеть, что с нами говорить то
Єдина Країна• 24 февраля 2015
ухудшение материального положения всегда печально. а когда цены растут каждый день так вообще капец. и не важно с 30 на 10 или с 2 на 1,5.. не платите коммуналку. делов то..
Єдина Країна• 24 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
думаю это не Киев. если регионы то хорошо хоть такая работа есть
Мааарковная• 24 февраля 2015
У меня зарплата 1500 грн чистыми..Мужа нет. И ничего.. живу.. подрабатываю.. торгую.. И город не из самых дешевых. Одесса.
Пасти Ла• 24 февраля 2015
Ответ дляirinaalyona123
мне бы ваши проблемы.а на 800 грн.попробовать жить не хотите.?давайте поменяемся!
это у Вас зарплата такая?
Шкала Радости• 24 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
Зае..ли такие бл..дь нытики!Проживи на 1000,в поселке где нет работы(спасибо майдонутым),а вы ноете за 8-тошно читать!Достали уже(((
ноете вы!!ну так поищите другое место обитания
Пасти Ла• 24 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
хо по ший специалист всегда ценится. Всегда.