Подметайло• 24 февраля 2015
За сколько можно продать такой кошелек?
Здравствуйте девушки-советчицы, помогите пожалуйста оценить работу. Кошеле вышитый в ручную на виниловой канве. Изначально изделие вышивалось как женское портмоне....но в ходе работы мною было доделано отделение для монет на молнии,кармашки для карточек,дошивала застежку.Спасибо!
Самый умный• 24 февраля 2015
мда... на любителя, конечно. но я бы если и купила, то не больше 50-70 грн
Тут надолго• 24 февраля 2015
Интересное. Но очень на любителя. Если такой попадется думаю за 150 можно продать
Быстровочка• 24 февраля 2015
Автор, Вам лучше ’прицениться’ на ярмарке мастеров. Кошелек замечательный.
Карта мордвы• 24 февраля 2015
Он за месяц таскания в сумке будет черный, уголки так точно. Не феншуйно