Кукуша• 24 февраля 2015
Кто-то покупал замороженный фар в тубе? Какие отзывы?
Смотрю в АТБ продается замороженный рыбный фарш в тубе, потом от знакомых услышала.что они такой же мясной покупают. А кто-то пробовал? Как он Вам?
Кукуша
• 24 февраля 2015
Ответ дляНакладная
Я собане такой беру, сама не пробовала ни разу...
Да,печально,что жизнь внашей стране такая. Что собакам, то и людям.
Накладная• 24 февраля 2015
Ответ дляКукуша
к сожалению да
Пурген• 24 февраля 2015
я фарш в магазинах не покупаю. да и сейчас цена на него такая, что за те же деньги купите мяса и перекрутите на мясорубке. по крайней мере, будете знать, что там в нем.
Соня-сонятко• 24 февраля 2015
я видела этот фарш и меня сильно смутила цена 25 грн за лососевый фарш. Что же там внутри? Шкуры?
Стопясят раз обсуждала• 24 февраля 2015
у меня бабушка с него котлетки делала с лососевого, вкусные.