Соображалочка• 24 февраля 2015
Собаководы к вам вопрос.
Собака хорошо ела, но за последнюю неделю сильно потерял в вессе, очень сильно.Сегодня вообще отказался есть, попил немного водички.Вялый, шерсть тусклая.Была на днях рвота.Я думаю это глисты, отправила мужа за таблетками в зоомагазин.Ваше мнение?
Для клещей рано, и я уже имею опыт по инцефалитному клещу у собаки, так что симпотоматика мне знакома.
РозаЛюксен• 24 февраля 2015
он привит? кроме клещей, есть куча инфекций. Перед тем как таблетки давать от глистов, покажите его ветеринару.
Соображалочка
• 24 февраля 2015
А еще понос у него, прям течет.И то с проблемами он ходит по большому.В питании ничего не меняли,с другими собаками не общался, так как я его выгуливаю в полях или гуляет у нас по територии.
Соображалочка
• 24 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Да, конечно привит.
Настасья Пицун• 24 февраля 2015
Срочно к ветеренару.Очень на энтерит походе.Мы свою ели откачали.Бегом!!!
РозаЛюксен• 24 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
да, я тоже думаю энтерит. но автор говорит что привит
Дартаньянша• 24 февраля 2015
лучше к вету везите. это может быть все что угодно от глистной интоксикации до инфекции или отравления.
давайте ему пока больше воды, если сам отказывается пить то через шприц вливайте, а вот с едой повремените.
Соображалочка
• 24 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Ему 4года уже, прививки все делаем, у нас есть свое вет, но я блин, не могу ему дозвонится-трубку не берет.
Твердая валюта• 24 февраля 2015
Блин...ну как так можно?! Почему к ветврачу не идете? Это энтеровирус и судя по всему у собаки начинается обезвоживание!
Соображалочка
• 24 февраля 2015
Всем спасибо, сейчас буду искать другого врача среди местных может есть где-то.