Гербалайф и Ко• 07 марта 2013
Как восстановить майл. ру-агент?
Девочки,выдал мне касперский окно на вредоносную программу майлру спутник,ничем не убиралось это окно кроме как кликом чтото типа заблокировать.
Ну и кликнула(((
Теперь ни через точку восстановления,ни удалением старого,скачиванием нового агента ничего не получается.Точка восстановления,любую дату,пишет восстановление не завершено..Кнопка вход даже не кликабельна.Вообщем ничего не получается(((
Компьютерные гении,помогите!
Ну и кликнула(((
Компьютерные гении,помогите!
Гербалайф и Ко
• 07 марта 2013
Дык я незнаю почему-идет перезагрузка и выходит окно-что не восстановление не завершено.
Я не в теме• 07 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Не так выразилась. Почему не можете удалить и установить наново сам агент ?
Гербалайф и Ко
• 07 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
Удаляю,устанавливаю новый, открывается окно,ввожу емейл и пароль,но все равно не заходит((((((((((((
Я не в теме• 07 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Попробуйте действовать через восстановление пароля.
Я не в теме• 07 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
попробовала,не кликается восстановить пароль
А без агента получается зайти на свой ящик ?
Я не в теме• 07 марта 2013
Отключайте Каспер. Удаляйте Агент. Устанавливайте наново(не запуская антивирус) и пробуйте.
Гербалайф и Ко
• 08 марта 2013
Спасибо большое,что не прошли мимо! Завтра попробую и отпишусь,получилось ли.
С праздником Вас