Виннипуховна• 07 марта 2013

С или без?

Мне абсолютно не нравится запах яиц в тирамису с яйцами. Делаю всегда без яиц - сливки+маскарпоне.    А как вы делаете ТИРИМИСУ с яйцами или без?
Результат:
вже голосів: 86
45 (52.33%) мне по-боку, я такое ваааще не ем
23 (26.74%) с яйками
13 (15.12%) без яек
5 (5.81%) а чё можно и так?
Хранительница чешки• 07 марта 2013
не разу не пробовала готовить это,автор все руки не доходят или сыр сьедается, но запах яиц,я тоже не особо люблю, послушаю что говорят!

Танцепесенная• 07 марта 2013
ТирАмису
Алена Золотарская• 07 марта 2013
делаю с яйцами, но я не слышу их запахменя ниче не смущает
автор Виннипуховна • 07 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
ТирАмису
ага))))) Знаю)))) Опечаточка по Фрейду))))))
mur-mur_• 07 марта 2013
делаю с яйцами, но запаха не слышу
меня смущает присутствие там СЫРЫХ яиц - это да
Скользкая• 07 марта 2013
не делала никогда, хочу попробовать. Видела на кулинарном сайте, что вместо куриных - перепелиные, может тогда не будет такого запаха?
Тюрюнь_Тюнь• 07 марта 2013
Попробывать бы его для начала

Покорительная• 07 марта 2013
Делала раньше и на завтра сделала,вкусняшка,пальчики оближешь.Я тоже запаха яиц не слышу,а запах кофе или если добавить чуть рома
галинамирза• 07 марта 2013
Ответ дляАлена Золотарская
100% маскарпоне, кава, коньяк, мають набагато вираженіший смак, без яєць не пробувала!
галинамирза• 07 марта 2013
Ответ дляmur-mur_
делаю с яйцами, но запаха не слышу
Мене також, але на тирамису, стараюсь яйця брати тільки в знайомих, які пють іх сирими і живі здорові.Я не часто готую, але якщо хочеться то підходжу до процесу покупки яєць дуже серйозно.
я - Щасливчик• 11 марта 2013
я також більше люблю тірамісу без яєць. два рази робила з ними - не могла їсти. а моїм яйце зовсім не заважало...