Виннипуховна• 07 марта 2013
С или без?
Мне абсолютно не нравится запах яиц в тирамису с яйцами. Делаю всегда без яиц - сливки+маскарпоне. А как вы делаете ТИРИМИСУ с яйцами или без?
Результат:
вже голосів:
45 (52.33%)
мне по-боку, я такое ваааще не ем
23 (26.74%)
с яйками
13 (15.12%)
без яек
5 (5.81%)
а чё можно и так?
Хранительница чешки• 07 марта 2013
не разу не пробовала готовить это,автор все руки не доходят или сыр сьедается, но запах яиц,я тоже не особо люблю, послушаю что говорят!
Виннипуховна
• 07 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
ТирАмису
ага))))) Знаю)))) Опечаточка по Фрейду))))))
Скользкая• 07 марта 2013
не делала никогда
, хочу попробовать. Видела на кулинарном сайте, что вместо куриных - перепелиные, может тогда не будет такого запаха?
Покорительная• 07 марта 2013
Делала раньше и на завтра сделала,вкусняшка,пальчики оближешь.Я тоже запаха яиц не слышу,а запах кофе или если добавить чуть рома
галинамирза• 07 марта 2013
Ответ дляАлена Золотарская
делаю с яйцами, но я не слышу их запах
меня ниче не смущает
100% маскарпоне, кава, коньяк, мають набагато вираженіший смак, без яєць не пробувала!
галинамирза• 07 марта 2013
Ответ дляmur-mur_
делаю с яйцами, но запаха не слышу
меня смущает присутствие там СЫРЫХ яиц - это да
Мене також, але на тирамису, стараюсь яйця брати тільки в знайомих, які пють іх сирими і живі здорові.Я не часто готую, але якщо хочеться то підходжу до процесу покупки яєць дуже серйозно.
я - Щасливчик• 11 марта 2013
я також більше люблю тірамісу без яєць. два рази робила з ними - не могла їсти. а моїм яйце зовсім не заважало...