Кишечная палочка• 24 февраля 2015

Вредные компоненты в косметике - обращаете ли на такое внимание?

Вот наткнулась на статью: http://dobroweb.ru/secrets/448
Дурно стало. У меня на каждой, баночке/бутылочке/флакончике что-нибудь из этого да есть.
Девочки, чем Вы пользуетесь для ухода за лицом и волосами, чтобы без этой гадости?
Косметикой ручной работы? Я покупала у двух продавцов здесь, оба раза была аллергия на натуральные компоненты.
Хоть бери и ничем не пользуйся, но возраст 40 лет, красоту сохранять и беречь надо как никогда.
Спасибо зараннее.
Воленс-неволенс• 24 февраля 2015
Все-лекарство, все-яд. Важна доза.
Покупаю самую ядреную косметику, т.к. травками и маслами увядающей коже уже не помочь.

Фенте Фря• 24 февраля 2015
я покупаю только натуральную косметику ручной работы, аллергии не было ни разу, хотя аллергик, составы корректирую часто - рекомендую магазин - http://vk.com/ecogarmoniya
Воленс-неволенс• 24 февраля 2015
Из последнего - гидрофиллер Филорга. За 3 дня лицо оживилось.