ШапкаУшанка• 24 февраля 2015

девочки подскажите по детским

В 2013 году я родила сына сейчас выплаты до 2 лет ? Дело в том что в моем городе собираются банк закрывать тот куда начисляют мои детские.Вот хотела посоветыватся после 2 лет больше ж выплачивать деньги мне не будут нет смысла переводится в другой банк?
Аноним Секретарь• 24 февраля 2015
ой, вы смелая про детские вопроосы задаете, я раз задала,чуть в клочья друг друга не порвали...

Мини-бикини• 24 февраля 2015
если родили до июля, то после 2-х будут платить 130 грн. просто откройте счет в другом банке и занесите туда где документы подавали
Мини-бикини• 24 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
так вопрос автора по сути, а не ’кому уже дали’, ’у меня только 10 грн осталось’ и т.д.
автор ШапкаУшанка • 24 февраля 2015
Малого родила в апреле 2013 года.Просто решила спросить есть ли смысл переводится в другой банк.
Баба Яга• 24 февраля 2015
На первого после 2 до 3 платят 130, на второго и последующих - нет.
ничевока• 24 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
Я родила в июне 2013, это значит что с июля только 130грн? Там еще не все выплачено, значит вообще ничего?
ничевока• 24 февраля 2015
Это второй ребенок!

мадам Везувий• 24 февраля 2015
Если ребенок был первый, то до 2х лет и все. 130 грн не будут платить. Их платят только тем , у кого на момент отмены этих 130 грн уже не платили пособие при рождении, т.е. в июле прошлого года ребенку было 2 года. Я так думаю. Дочери в следующем месяце 2 года - проверю.
Мини-бикини• 24 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
тогда будут платить 130, подруга родила в январе, вот 2 было, получила 130, я в 25 июня, так же 130 буду получать 1 год с 2-х до 3-х
Мини-бикини• 24 февраля 2015
Ответ дляничевока
за второго не знаю, у меня один ребенок)
ничевока• 24 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
Там просто зависит от суммы начисленной, с первым на два года, со вторым на 4 года по моему, а то я подумала что все! Они раскидывают ее на года!