Ответ дляGemma
главное, чтобы шило на мыло не поменяли...
у меня большие надежды на смену главы НБУ, потому что там сейчас реально никто ничего не делает для стабилизации курса, все занимаются только спекуляциями и набиванием карманов
будем надеяться. только что-то затянули . однозначно спекуляция сейчас на валютном рынке.
лаМпочка• 24 февраля 2015
Вы думаете поможет? Она делала то, что ей говорили, и осталась козлом отпущения. Новый придет и так же будет действовать по указке...
Ответ длялаМпочка
на время однозначно поможет. посмотрите: генпрокурора поменяли, на Ефремова сразу же дело открыли. Все шишки на нее свалят и дай Бог курс хотя бы выравняют
лаМпочка• 24 февраля 2015
Ответ дляulito4ka
Так Ефремов под залог выпущен, а дело по-тихому закроют, никто и не узнает
ТелаЧьи нежноСти• 24 февраля 2015
Гонтарева на вид как алкоголичка и вечно чушь несла....в лес ее...
Скомуниздила• 24 февраля 2015
И что, для того, чтобы приняли, надо 226 депутатов. Делать вам нечего
Ежик Хрюха• 24 февраля 2015
Ответ дляulito4ka
да, я в курсе. но верю в чудо! и в спасение гривны.
ну где вы берете розовые очки)))
ТелаЧьи нежноСти• 24 февраля 2015
Надо как Поляки,не надо Майданов...Вышли на улицы ,перекрыли дороги,добились своего и все,а у нас или Майданы или сидим и дышим в две дырочки ..
ТелаЧьи нежноСти• 24 февраля 2015
Ответ дляulito4ka
нет организатора
Правильно,Майдан был выгоден высшим силам,а это некому ни надо ,потому и тишина.
Скомуниздила• 24 февраля 2015
Ответ дляulito4ka
хотя бы лед тронулся.
Ничего не тронется, пока за это не проголосуют 226 депутатов. Это просто не примут. А покричать можно
Ответ дляСкомуниздила
может и проголосуют. если дадут вказівку. уже если честно даже паники нет по поводу курса. Такое чувство, что они его рисуют: ’ А кто больше’ Реально какой спрос будет на импорт по курсу 35?
С перепою• 24 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ну с бодуна человек хронического
одни ее уги чего стоят
Морковна• 24 февраля 2015
Ответ длялаМпочка
Цыпка• 24 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
но не дура она точно
Как прибыль госбанков оседает на счетах бывших компаний Гонтаревой