Неутомимые шахматы• 24 февраля 2015
я такая дура!!! сижу пью валерианку. доллар 34.
Девочки, успокойте кто-то, сил нету. сижу пью валерианку.
Были доллары в заначке, копили на машину, но на покупку машины много не хватало, да и с такими ценами на бензин решили что это дорогое удовольствие.
В общем, продали доллары в пятницу по курсу 28. Думали это пик. Еще и муж подначивал, мол "продавай, а то прогорим".
Купили детю одежды на пару лет вперед (три зимных куртки, толстовки, ветровки, брючки, обувь), себе заказала две куртки, пальто, ботильоны и сумочку. Мужу пять курток и три пары ботинок, кожаный портфель и меховую шапку. ну и по мелочи всяко-разного из бытовой химии (стиральные порошки, прокладки, зубные пасты, мыло, шампуни) и продукты долгого хранения (гречку, макароны, консервы).
А сегодня доллар по 34. Для нас всех это стало шоком!!! с мужем поругалась, объявила бойкот!!! дурень подбил меня.
Это можно было сдать сегодня и еще духи из брока купить. а теперь прийдется довольствоваться эйвоном.
Неутомимые шахматы
• 24 февраля 2015
вы еще не спаковали вещи мужа? я бы уже пинка под зад дала и давай досвидания. му*дак

ОченьПриятно-Царь• 24 февраля 2015
Вы больная???? Люди умирают, кому-то есть нечего. Сидите уже молча и радуйтесь, что купили еды и одежды впрок.Задолбали истерички тут на кидстаффе.
ОченьПриятно-Царь• 24 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Гы-гы, автор вы сама себе отвечаете?)))) я не могуууу)
Пульт от линолеума• 24 февраля 2015
это к самой себе вопрос*
не парьтесь скоро мы все будем в ж*пе, вы хоть купили что-то у нас и не с чего на пару лет покупать.......
Пасти Ла• 24 февраля 2015
а вы типа сами не понимали и не сидели в советчице - мы об этом говорим уже три месяца, что будет и 50
Коленная ложечка• 24 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
почему у меня такой же ник как у автора?
потому что вы и есть автор)))
Кондуктор трамвая• 24 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Тихо сам с собою? Сама с собой поговорила?
ТыЧиНеТЫ• 24 февраля 2015
Не гонитесь за бумажками, все правильно сделали - купили одежду.
Я тоже купила бытовую химию и средства гигиены на год вперед. С курсом неизвестно что будет, не готова каждый день следить и переживать, а вещи нужные.
Робот Вертер• 24 февраля 2015
Тю, так доллар под 60 будет, настройтесь на это, купите гидазепам, если такая ранимая.
Накладные мюсли• 24 февраля 2015
зачем создали две одинаковых темы??? зачем сами на свои вопросы отвечаете? вам в дурку нужно, а не валерьянку пить ))))
Кривая спроса• 24 февраля 2015
Вы дура не потому,что сдали не вовремя ,а потому что накупили г*вна всякого,тряпья,считай выкинули в форточку.А можно было бы пару месяцев вместо этого баксами подтираться,тот же смысл был бы.
Мечты сбываются• 24 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
потому что вы и есть автор)))
+100000
Троллинг не задался
СернаМоисеевна• 24 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Это что было?
Весенний Марафон• 24 февраля 2015
Простите, а Вы интересуетесь аналитикой, новостями, до 47 будет уже весной.
66сезон666серия• 24 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
потому что вы и есть автор
Печальки.нет• 24 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

сами с собой?)))))
Мафиозная• 24 февраля 2015
Автор, закрывайте тему и не позорьтесь. Идите лучше капусту квасить. Сам себе тролль
Коленная ложечка• 24 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Вы в шоке и сидите ревете? )))))
Ненавидит мужа , рыдает и да, таки в ШОКЕ. ВСЕ сюда!!!
Значит надо• 24 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Вы сами с собой говорите?)))
ДЕЕЕВОЧКИИИ, ТРОЛЛИ-ТО КАКИЕ НЕУМНЫЕ ПОШЛИ!
Игнорьте тему, видно же, что тролляка)