Неутомимые шахматы• 24 февраля 2015
я такая дура!!! сижу пью валерианку. доллар 34.
Девочки, успокойте кто-то, сил нету. сижу пью валерианку.
Были доллары в заначке, копили на машину, но на покупку машины много не хватало, да и с такими ценами на бензин решили что это дорогое удовольствие.
В общем, продали доллары в пятницу по курсу 28. Думали это пик. Еще и муж подначивал, мол "продавай, а то прогорим".
Купили детю одежды на пару лет вперед (три зимных куртки, толстовки, ветровки, брючки, обувь), себе заказала две куртки, пальто, ботильоны и сумочку. Мужу пять курток и три пары ботинок, кожаный портфель и меховую шапку. ну и по мелочи всяко-разного из бытовой химии (стиральные порошки, прокладки, зубные пасты, мыло, шампуни) и продукты долгого хранения (гречку, макароны, консервы).
А сегодня доллар по 34. Для нас всех это стало шоком!!! с мужем поругалась, объявила бойкот!!! дурень подбил меня.
Это можно было сдать сегодня и еще духи из брока купить. а теперь прийдется довольствоваться эйвоном.
автор,вот реально не пойму-на фига было менять доллары на гривны,что бы купить 5 курток и 3 пары ботинок?на всю оставшуюся жизнь?если можно, имея доллары ,куртку и ботинки можно купить В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ПРИ ЛЮБОМ КУРСЕ.Все ж к нему ,родимому ,привязано.и даже если Вы сейчас купили вещь за 50 у.е(это к примеру) по курсу 28 за 1400,то даже если доллар был бы хоть 80 и куртка стоила 4000,сдав свои 50 $ Вы бы получили 4000 и спокойно купили ее.ну вот не пойму я людей
Творог для розжига• 24 февраля 2015
в общем сори, ну времени нет вникать в ваши проблемы. суть проблем такая тупическая))))
Блондинка в Шоколаде• 24 февраля 2015
Пончик Солнечный• 24 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Гы-гы, автор вы сама себе отвечаете?)))) я не могуууу)
забыла акк поменять))))
нэ потролила)))
Пончик Солнечный• 24 февраля 2015
Ответ дляЛьва
Автор работает, чего Вы так?))))
Автор, 3 рубля хоть заработали?
разве что рубля
ПочтальЁнша• 24 февраля 2015
Что значит муж подбил. Мы с мужем вдвоем подумали что делать. Вместе приняли решение сдать и выплатить квартиру в новострое, пока там курс не пересчитали. Оказалось могли тоже выиграть денег если бы подождали. Ну так и что теперь. И две дороже сдали чем могли раньше. Странные отношения у вас, сама сдала и на мужа валите теперь
Пончик Солнечный• 24 февраля 2015
Ответ дляЛьва
ща думает,как бы их,3 рубля к вибратору приложить и чтоб они размножились
в общем- сижуреву
а вы че ревете?
Петриківна• 24 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
почему у меня такой же ник как у автора?
Вы че, вы же и есть автор!

Кто крайний?• 24 февраля 2015
Слушайте, вот у нас круче проблема. депозит гривневый лежит на кучу гривен. Я уже осенью начала истерить давай снимать, менять на доллары. А муж, то ли идиот то ли оптимист, все надеялся на лучшее. А теперь говорит поздно, пусть лежит. А я сделать ничего не могу. Он на его имя.
так что вы хоть чуть-чуть в плюсе :)
СовНарКом• 24 февраля 2015
Смысл менять $ из загачки на тряпье?
Понимаю еще с з/п немного купить одежды и обуви наперед, но тратить заначку, в чем смысл? Эти же $ лучше менять по мерк необходимости.
Луковая• 24 февраля 2015
мне аж самой плохо стало от вашей темы. Ну ничего, зато одеждой затарились. Если у вас остались грн то купить на них баксов.
Дикая Роза• 24 февраля 2015
Нету уже долл. по 34, в Киеве минимально можно найти по 37, а так уже отдача по 38!!!
СовНарКом• 24 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
нет, лучше, конечно, чтобы доллары лежали. Но вот, например, я не знаю, то делать. У меня есть немного гривен, а курс уже такой страшный. Вот и думаю, что лучше - купить одежду, которая нужна или доллар по 35
Если немного, то купите одежду, которая нужна. Сейчас еще можно найти по более-менее курсу(до 20).
С перепою• 24 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
вы еще не спаковали вещи мужа? я бы уже пинка под зад дала и давай досвидания. му*дак

вы сами себе отвечаете?
С перепою• 24 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
прежде чем тролить сначала разберитесь как форум работает. Систему не обманешь! Закрывай тему и не позорься!