МошеЙница• 24 февраля 2015
у кого стоит фильтр для воды на водопроводе? можн воду детям питание готовить?
можно ли, прокипятив изначально воду, готовить смесь на ней, если стоит фильтр 5-уровневой очистки обратного осмоса??
Не служанка• 24 февраля 2015
добавлю, питание (смесь) готовлю на кипяченной воде (быстрее в горячей растворяется). а вот пить даю сразу после осмоса.
МошеЙница
• 24 февраля 2015
ооо)) круто, девочки, хочу устанавливать__ может подскажите, где приобретали??
Снегопадка• 24 февраля 2015
Только ставьте с минерализацией-обратный осмос убирает все и хорошее и плохое.Такую воду называют мертвой.Не знаю, насколько правда-слышала такое
Ответ дляСнегопадка
лучше вместо минерализатора УФЛ, тогда нет риска подхватить гельминтов и разные вирусы. минералы усваиваются с едой, в воде они не в той форме, в которой на надо для усвоения