МошеЙница• 24 февраля 2015

у кого стоит фильтр для воды на водопроводе? можн воду детям питание готовить?

можно ли, прокипятив изначально воду, готовить смесь на ней, если стоит фильтр 5-уровневой очистки обратного осмоса??
Не служанка• 24 февраля 2015
Конечно. ее для этого и устанавливают.

Не служанка• 24 февраля 2015
добавлю, питание (смесь) готовлю на кипяченной воде (быстрее в горячей растворяется). а вот пить даю сразу после осмоса.
Antonata• 24 февраля 2015
можно и не кипятить предварительно, особенно если есть УФЛ
автор МошеЙница • 24 февраля 2015
ооо)) круто, девочки, хочу устанавливать__ может подскажите, где приобретали??
Снегопадка• 24 февраля 2015
Только ставьте с минерализацией-обратный осмос убирает все и хорошее и плохое.Такую воду называют мертвой.Не знаю, насколько правда-слышала такое
Antonata• 24 февраля 2015
Ответ дляМошеЙница
зайдите ко мне, есть системы очистки воды со скидками, консультация бесплатно. только я сейчас убгаю до вечера, могу в телефонном режиме пообщаться
Antonata• 24 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
лучше вместо минерализатора УФЛ, тогда нет риска подхватить гельминтов и разные вирусы. минералы усваиваются с едой, в воде они не в той форме, в которой на надо для усвоения