ЯспАкойнаЯ• 24 февраля 2015

Кто в сфере золота, назревает пересчёт цен в магазинах?

Девочки, может кто в курсе, как сейчас в золоте, магазины типа Столичная, КЮЗ, УкрЗолото, планируют ли пересчёт цен? Нужно маме серёжки купить, день рождения в конце марта, вот думаю сейчас купить или ближе туда? К общему буду менять доллары, чтобы купить, как выгодней сейчас сэкономить на цене или на курсе позже выиграть? Спасибо!
Хлопаю ресницами• 24 февраля 2015
золото при курсе 8 стоило 70-75 уе ,посчитайте сейчас еще 40 уе

АгатаХристя• 24 февраля 2015
Уже пересчитали( и будем повышать пропорционально доллару. Вы не пролетите с уе
Забагаловка• 24 февраля 2015
Вчера в Укрзолоте - грамм золота в изделии 1150 грн. Они ж тоже все по курсу каждый день меняют.
Иванка Бур• 24 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
ну что Вы сказки рассказываете или Вам выгодно панику нагнетать?
itv08• 24 февраля 2015
у меня кума в Кюзе работает,только вчера говорили,говорят в марте до 2000 грн будет за гр
itv08• 24 февраля 2015
а я покупала 2 недели назад тут http://klumba.com/users/191794/shop/
Не любовница• 24 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
какая паника, уже в воскресенье 1300 было в изделии за гр, смотрела браслет на руку, 5400 за 3,33 гр и скидку делали 20%
Хлопаю ресницами• 24 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
золото лом 585 пробы стоил при курсе 8 280,00(35 уе) грн,сейчас 600,грн (20 уе) то есть не окончательное покраЩенняя.
Стопясят раз обсуждала• 24 февраля 2015
в Зарине в четверг при мне ценники переписывали

Der_Natali• 24 февраля 2015
Была в субботу в ювелирке,УкрЗолото,золото пересчитали,но если будет курс расти то будут пересчитывать еще.С Серебром попроще,пока цены более лояльные.НО серебро всегда дешевле золота было
Der_Natali• 24 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
А мне сказали что все скидки отменили.Даже по карточкам.Осенью сестре кулон покупала,3,5 гр со скидкой вышел 1600-1700 гр.А сейчас боюсь представить себе его цену.
Правда в Караване родителям повезло,была какая акция,всего 1 час,скидка т ли 30,то 40%,кольцо на 3,5 гр купили за 2000 гр.Считаю очень дешево